поздравляю, перед тобой идеальная игровая площадка! я же знаю, мы - то, что тебе нужно. здесь ты можешь быть кем угодно. менять истории, персонажей и судьбы каждый день. интрига? ищи правила и въезжай глубже.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSS PLATFORM

Объявление

0

3

1

2

◈ ДОРОГИЕ ИГРОКИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬ СЧЕТ НАПИСАННЫХ ПОСТОВ В ПРОФАЙЛЕ - ЭТО ПРИНОСИТ НИШТЯЧКИ :3

◈ ИДЕТ НАБОР В АДМИН СОСТАВ! ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ
→ СТУЧАТЬСЯ СЮДА ←

■ ISABELLA MCCARTHY ■
ответит на вопросы, погадает на любовь, предскажет исход матча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSS PLATFORM » Партнерство » TimeCross

TimeCross

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/aWkis.png
Название: Timecross
Дата основания: 25.09.2016
Рейтинг: можно все

гостевая || роли || необходимые || f.a.q.

Remember, who you are.

0

2

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p113956

Сквозь Время от Волка

[ Дом, в котором… ]
http://s4.uploads.ru/vF5Hj.jpg
[ Стервятник; Папа Стервятник; Большая Птица; Рекс ]
[ 18 y.o. | Вожак Третьей; Папа Птиц ]
[ на откуп игроку, но очень желательна реальная; если заинтересовала эта заявка – не сомневаюсь, что ты помнишь, что у Стервятника утончённо-некрасивая внешность и экстраординарный нос ]

Топ-топ… Идет Птица, питающаяся падалью. Идет-бредет, постукивает увечной лапкой. Дорогу ей дайте! Всегда-всегда мы здесь гуляем в эти часы. Туда и обратно, и опять туда. Но приучить к этому публику невозможно. Они все равно попадаются под ноги, все равно мешают, пробегают мимо, сталкиваются… Не со мной, конечно, но с тенью брата моего, что тоже неприятно. Гуляю, предвидя грядущее.

О, да ладно, если ты всерьёз смотришь на заявку – стоит ли вообще описывать Папу Стервятника?
Все жители Дома, тайно и открыто живущие на форуме, любят и ждут вожака Третьей. С его неукоснительной вежливостью, талантом взломщика и подделывателя почерков, с Тенью в охапке или с Тенью, как с отдельным персонажем, со всеми его бесполезными ключиками, полезными отмычками, таинственными настойками и Луисом, которому в Четвёртой даже расчистим почётное место на время визитов. Приходи прихрамывая, глядя хищными желтыми глазами, позвякивая связкой ключей и стуча тростью.
Не важно, кто из какой Стаи, в Доме и На Той Стороне мы обязательно столкнёмся. Зря, что ли, знаем друг друга ещё с тех пор, как были младшими.

Очень прошу пост за Стервятника

Естественно, тут будет стандартное ПРОСТО ПРИХОДИ ЗАИГРАЮ ДАЛЬШЕ НЕКУДА, плюс, в случае чего, никто не отменял альтернативу (даже с сменками), ну и - хо-хо! - на самом деле на форуме, кроме меня, как минимум Слепой, Сфинкс, Шакал и, кажется, даже немного Русалка. В общем, я действительно очень надеюсь, что заявка заинтересует, потому что мою любовь к Стервятнику даже станцевать нельзя, так она велика.
Связаться со мной можно через гостевую или через вконтач (в теме АМС, в плашке Уэйда Уилсона)

0

Вы здесь » CROSS PLATFORM » Партнерство » TimeCross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC