“It takes a few days for the transformation to be complete, depending on how much venom is in the bloodstream, how close the venom is to the heart. As long as the heart keeps beating, poison spreads, healing, changing the body as it moves through it. Eventually the heart stops, and the conversion is finished. But all the time, every minute of it, a victim would be wishing for death”
Опьяненный ароматом ее парфюма я забылся на мгновенье, точно мальчишка: медленно стиснул губами чертову сигарету и щелкнул спичкой. Небольшой огонек осторожно пожирал дерево, превращая его в уголь. Я смотрел на этот огонь и видел в нем всю свою жизнь, ведь когда-то, до встречи с Грейс, мой разум был подобен цельной нетронутой спичке. Но кое-кто спалил меня дотла так же безжалостно, как я убивал на войне. Читать дальше...
эпизодическая система // NC21
Если вам показалось, что форум безжизненный - вам показалось. Здесь мало игроков потому, что мы отбираем их максимально тщательно. И потому эпизоды, отыгрываемые на форуме - истинные шедевры. К нам попасть сложно.
MATT

✧ Мэтт ✧
Или, если точнее, тот, по ком ты тайно сходишь с ума

ISABELLA

✧ Изабелла ✧
Точно знает, как решить все твои проблемы

IS IT YOU?

✧ Допустим, это ты ✧
Кому же ещё мы можем доверить всё на свете?

CROSS PLATFORM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSS PLATFORM » Партнерство » Daily Prophet: Fear of the Dark


Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://funkyimg.com/i/2EvEB.jpg
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

2

http://s8.uploads.ru/gIYzS.gifhttp://sh.uploads.ru/DTvWC.gif
IWAN RHEON

Имя: На Ваш выбор. Фамилия обязательно - Блетчли.
Для удобства пусть он будет Atticus Bletchley
Возраст: Не младше 21.
Чистота Крови: Чистокровен или полукровка

Сторона: Пожиратели Смерти
Занятость: Он может быть совладельцем какого-нибудь магазина в Лютном или Косом переулке. Или работать в Министерстве Магии.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Аттикус - волшебник, полный безумия. Наверное, среди Пожирателей он будет самым, шебуршным, если так можно сказать. Он всегда впереди всех остальных, если дело касается убийств или сеяния хаоса. Он не просто так именует себя Пожирателем смерти. Он на самом деле всем этим упивается. Он смеется, когда убивает, смеется, когда рушит очередное здание или устраивает поджог. Но не смотря на это, Блетчли полностью предан Темному Лорду и сделает все, только бы угодить ему. Я вижу, что Аттикус рос в семье среднего достатка. Не слишком известные, не слишком богатые. И именно это подстегивает его делать больше, чем остальные, казаться намного лучше, чем он есть на самом деле. Могу предложить вариант, что Блетчли недавно потерял родителей и в Волдеморте он видит своего отца, человека, который будет его опекать. В общем, для меня этот маг - букет разных психических расстройств.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Не скажу, что они с Эваном друзья, и, возможно, Аттикус в школе хотел быть среди чистокровных волшебников, быть престижнее. Думаю, что первое время Розье даже мог всем этим пользоваться какое-то время, а потом увидел хоть и не совсем стабильного, но хорошего товарища. И именно с подачи Эвана и Натаниэля Блетчли стал Пожирателем. Потому что они увидели, что в нем, не смотря на явное безумство, есть то, что нужно Темному Лорду.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не сильно важно, от какого лица вы пишете. Было бы здорово, чтобы активность была не менее поста в неделю. Я с Нейтом обеспечу игрой, графикой, общением и кучей задумок.
Я с радостью приму другие варианты по био, внешности и другое имя. Нельзя лишь менять безумный характер и фамилию, так как персонаж уже упоминался в сюжете.
И, касательно сюжета, у нас на него огромные планы и я могу рассказать о них при личном обсуждении персонажа. Ну и, прошу, будьте самостоятельными. Мы в силах обеспечить активной игрой, но не хотелось бы, чтобы игрок висел на шее. Развивайте персонажа!

ПРОБНЫЙ ПОСТ

- Ну, хотя бы я для тебя лучше, чем магглы, - усмехается волшебник, - Хотя, если бы твой дед был бы ко мне так же благосклонен, как и Деклан, то все было бы иначе,  - кажется, ему не нравился никто. вот прямо вообще. Он не знает ни об одном случае, когда Берк не отправил кого-то мужского пола рядом со своей внучкой гореть в адском пламени. Розье лишь улыбался, потому что понимал, что это не отказ, а лишь очередная проверка. Когда-нибудь он сдастся и Ифа станет его во всех смыслах. Молодой человек понимал, что эта стена - лишь притворство. Берк из тех, кто ни за что не проявит свои реальные чувства. А черт знает, что в этой прекрасной голове на самом деле. Иногда кажется, что она - еще большая загадка, чем то, чем занимается Отдел Тайн в Министерстве Магии. И, если Пожиратель по нраву был достаточно холодным и жестоким молодым человеком, то рядом с девушкой он становился подкаблучником. И это не шутка. Если Ифа захочет прямо сейчас какое-нибудь дорогое вино или огневиски, да, впрочем, что угодно, Эван о стену разобьется, но достанет все, что она только пожелает. И это неправильно, даже постыдно в какой-то мере, но у каждого человека, даже такого сильного, как он, есть свои слабости.
- Ты придумываешь, моя драгоценная Ифа, - и снова он не до конца правдив. Не смотря на все свои противоречивые чувства к этой особе, волшебник вовсю флиртовал с другими дамами. Но в том нет и тысячной части того внимания, которое он уделяет Берк, - Ты же знаешь обо всем, что важно для меня и это самое главное, - Эван не может перестать растягивать свои тонкие губы в улыбке. Иногда начинает казаться, что его главная цель не служение Темному Лорду, а завоевание одной единственной, которая все воротит носом перед ним. Иногда Розье этого совершенно не понимал. Ведь он высокий, статный, имеет отличную работу с дальнейшими перспективами, происходит из знатного рода. Может быть, это все из-за сестры, которая наложила свой отпечаток на их фамильный род. Это все настолько позорно, что иногда хочется вообще забыть о том, что у него есть сестра. Кто-то должен вправить мозги Катрин. И если у родителей не вышло, то, кажется, нужно предпринять еще одну попытку. Даже рукоприкладство не помогло выбить из младшей Розье всю дурь. И в кого она такая пошла? Наверное, потому, что ей было дано слишком много свободы в свое время. Вот и результат воспитания. Один вырос жестоким и надменным, а вторая своенравной и совершенно не ценящей свою фамилию. Когда-нибудь Розье перестанут быть одними из тех, кто входит в список Священных двадцати восьми. Из-за того хаоса, который творится в их семье.
- Это был лишь вопрос вежливости. Я знаю, что ты даже под угрозой смерти не расскажешь ничего, что касается дел магазина, - на самом деле, он не понимал такой секретности. Он же Эван Розье - ее друг еще со школьных времен, - Если ты думаешь, что я резко брошу свою работу в Министерстве и  начну уводить у тебя из-под носа артефакты, то, уверяю тебя, я не собираюсь так делать, - волшебник закусывает губу, - Все те разы, что я к тебе приходил, то это только для того, чтобы ты в очередной раз одарила меня безразличным взглядом, а не для того, чтобы что-то купить, - Эвана не сильно интересовали темные артефакты. Но Персей говорил, что все, что принадлежит их семье, потом отойдет к нему. Возможно, там есть что-то полезное, но ему вполне хватает своих магических способностей. Он талантливый волшебник и ему не нужна дополнительная помощь, чтобы стать сильнее, - Хотя, может быть когда-нибудь я прикуплю у тебя что-нибудь. Интересно, сколько бы запросили за тебя? - Возможно, это звучит как-то оскорбительно, но Розье такой, какой есть. Не всегда тактичен, самоуверен. Но даже с таким характером он смог найти людей, которые окружают его на протяжении стольких лет. И Ифа входила в этот круг, хотя не всегда казалось, что она в восторге от дружбы с ним и Мальсибером. Наверное, потому, что они оба не могли оставить ее в покое. Но это и не удивительно. Она с каждым годом становилась все краше.
- Милая, ты ничего не понимаешь, - волшебник качает головой, - Представь, что это какой-нибудь аврор. И он подозревает твоего отца в том, что он не просто ищет новые темные артефакты для магазина, а что представляет опасность для Магического мира и его необходимо заключить в Азкабан. Неужели, если в твоего отца будут указывать палочкой, ты не захочешь убить этого человека? Не захочешь заставить его страдать?  - Эван спрашивает на полном серьезе. Промолчал про убийства маглов и маглорожденных. Это на самом деле, не то, чем можно гордиться. А вот борьба с аврорами, которые чаще всего не слабее Пожирателей - это да, - Тебе нужна движущая сила, - выдает волшебник, - Неужели ты не хочешь, чтобы все твои родные были в порядке? - предполагает, что если она девушка, то можно поиграть на чувствах, из-за которых обычно переживают все особи женского пола. Но, если быть честным, он сомневался, что с Бек прокатит такой фокус. Но почему бы не попробовать? - Когда ты сильнее кого-то, кто старше тебя в два раза, это, знаешь ли, приносит особое удовольствие. Когда тебя хотят схватить, а ты заставляешь их страдать. Просто испытай это один раз и ты захочешь быть рядом со мной, делать все во имя Темного Лорда, - он хорош в мотивирующих речах. Но, стоит снова отметить, такой фокус не действует с Ифой. Она ни на одну девушку не похожа. Наверное, поэтому она так сильно привлекает его.
Он с таким нетерпением ждет, когда крыса в его ладони начнет извиваться и пищать от боли, но уже от руки девушки. Он ожидал многого. Что она его выгонит, что назовет его больным фанатиком Темного Лорда. Но что она использует заклинание на нем - этот вариант он даже не рассматривал. Эван тотчас падает на пол и начинает корчиться от боли, громко крича. Даже не может выдавить из себя ни слова. В глазах лишь застыла красная вспышка. На нем никогда раньше не использовали непростительные заклинания. Волшебник не представлял, что это так больно. Но все равно мучить других людей он не перестанет. Страх в их глазах подпитывал его, делал только сильнее. В один момент его отпускает. Он тяжело дышит и, упираясь на ладони, становится на колени, - Ты все такая же непредсказуемая, - хрипит он,  медленно поднимаясь. В этот момент видел, как крыса убегала куда-то под старое кресло. Ничего страшного, он выудит ее оттуда, как только наступит подходящий момент. Нужно придти в себя. Стоять было тяжело и его все еще слегка пошатывало, - Знаешь, я даже после этого фокуса хочу тебя. Не думаю, что кто-то еще будет такое терпеть, - Розье все еще не может восстановить дыхание. Кажется, ему нужно прямо сейчас бежать на кольцом. Кажется, у маглов это называется мазохизмом. Это понятие он, вроде как, узнал от Катрины. Даже если и нет, не важно.

0

3

https://78.media.tumblr.com/2012c54a2877f2ccfbbe0786df5d0613/tumblr_o2d5hw9Sp41s389oyo5_500.gif
Kacey Rohl

Имя: Saoirse [Middle Name] Burke
Возраст: 18
Чистота Крови: Чистокровна

Сторона: Нейтралитет
Занятость: На выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты с детства была вспыльчивой, поэтому мы никогда не ладили. Твое настроение меняется по щелчку пальцев, ирландская кровь закипает за долю секунды и в эти моменты лучше тебя не трогать. Со временем ты научилась надевать прохладный фасад, но факт так и остался фактом. Мы с тобой в детстве всегда на ножах были. Я всегда тебя задирала, ты не терпела молча. Отвечала той же монетой. Но если кто-то смел лезть до нас, мы без лишних слов объединяли силы. Особенно, когда дело касалось нашей младшей сестры. Всегда защищали от всех, включая старших Бёрков. Не важно кто это, трогать ее не разрешалось никому. Ты – Бёрк и считаешь, что достаток и статус позволяют делать то, что другим не разрешается. В школе сверху вниз смотрела на тех, кто, по твоему мнению, стоял ниже тебя. Могла спокойно задирать тех, кто тебе не по нраву, но только когда точно знала, что все сойдет с рук и не будет последствий. Так как ты – средний ребенок, к тебе всегда было меньше ожиданий, чем ко мне. И ты этим пользовалась. Тебе всегда позволялось то, что мне было недоступно и это – одна из причин, почему мы не ладили. Потом стало проще. У нас стало больше общего и ссоры если не уменьшились в масштабах, то стали гораздо реже. Несмотря на все, ты – прилежная студентка. За тебя тоже семья выбрала абсолютно все, включая карьерный путь. Спорить и гнуть свою линию ты не стала, просто приняла все условия. Скорее всего потому что выбранная карьера не сильно отличалась от того, чего для себя хотела ты. Мы стали ближе, когда ты поддержала мои притензии на наследство. У нас мало общего, но презрение к отцу – то немногое, что нас роднит. Когда после смерти матери он притащил в дом другую женщину с незаконным ребенком, ты тоже не оценила его поступка. Выродок мог получить нашу фамилию, но обо всем другом не должен и мечтать. В этом мнении мы сошлись и с этого момента действительно начали лучше друг к другу относиться. Разумеется на взаимовыгодных условиях. Я получаю твою поддержку в семейном споре за наследство, и отговариваю деда выдавать тебя замуж за кандидатов, которые тебе не по душе. Потому что дед не слушает никого, кроме меня.
.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ты младше меня и взаимоотношения всегда были сложными. Если мы были на одной стороне, то равных нам не было. Если оказывались по разные стороны баррикад, то нашим ссорам не было равных. Несмотря на все распри мы все еще семья. Уважаем правила Бёрков и чтим традиции. Даже если мы не всегда соглашались, говорить друг с другом всегда было просто. И не нужно было опасаться, что наши секреты попадут в чужие руки. Все проблемы решали между собой, не втягивая родителей и не посвящая их в детали.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Факультет - слизерин.
- Имя можно сменить, но нужно оставить ирландским.
- Если решитесь взять персонажа, прошу до написания анкеты связаться для обсуждения деталей. Я дам доступ к моей анкете и, если будет нужно, помогу с Вашей.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

- Иногда я не представляю, чего от тебя ожидать в следующий момент. Знаю, что ты - собственник и не уверена, до какой крайности можешь дойти. - Отвечает абсолютно честно, без привычных полуправд, без вошедших в натуру уверток. Она лично отказывает всем, некоторым объясняет причину отказа. Когда не в настроении, отправляет их к деду. Он откажет сам, она уверена. Без его слова и разрешения Ифа даже не посмотрит в сторону семейной жизни. Ко всему прочему, условия ее потенциальной семейной жизни вписаны чернилами в магический контракт. Пергамент обусловливает все пункты и нюансы. Его пропитывает магия. - Маггла я тоже не выберу, можешь быть уверен. Вообще выбирать не смогу, за меня все решит дед. - Во многих старых семьях сохраняются древние традиции. Устаревшие, медленно умирающие, но сильно въевшиеся в культуру тех, кто чтит чистоту крови по сей день. А Бёрки ее чтят. До разумных пределов. Дед скорее выдаст ее за претендента ниже статусом или за полукровку, чем за представителя из близких семей. Брак между кузенами, даже троюродными, считает противоестественными. Минимум между женихом и невестой должно быть семь колен. Не меньше. И это значительно уменьшает количество вариантов. Но Ифа не торопится. У всех Бёрков карьера на первом месте. А Ифа - Бёрк. И это никогда не изменится.

- Ты выборочно честен со мной, это не считается. - Парирует и в свою очередь мысленно признает, что поступает точно также. Всегда. Не уверена, что хоть с кем-то была стопроцентно откровенной. Хотя бы раз. Никто не приходит на ум. У Ифы всегда свои цели и причины, поэтому обычно всегда каждая сказанная фраза просчитана и в идеале ведет к собственной выгоде. - Не поздно уже хранить в памяти детские обиды? - Усмехается. По правде, мало отпрысков из священных двадцати восьми купаются в родительской заботе. Ифу это задевало. В детстве. Потом стала старше и начала принимать как должное. Семья и долг - одно и то же. Она смотрит на Эвана и по ее глазам невозможно понять, что творится в ее голове. Она водит Розье за нос и прекрасно это понимает. Получает странное удовольствие, играя с такими как он. Никогда не была обделена мужским вниманием и привыкла к этому. Думала, после объявления деда о том, что она никогда не сможет сменить фамилию и первенец будет принадлежать Бёркам, желающих убавится. Оказалось с точностью до наоборот. Потому что за такой компромисс они могли получить не просто приданое, а все. Состояние ее семьи - внушительное. И Ифа унаследует абсолютно все. Если ничего не изменится, но это маловероятно.

- Он занят поисками своего достоинства, но они не увенчаются успехом. Но ты про артефакты. Увы, Эван, эта информация засекречена. У последней партии есть покупатели и они ценят свою приватность. Мой рот на замке, ничего не могу с этим поделать. - Говорит с долей раздражения в голосе. Ее презрение к собственному отцу всегда прорывается наружу. Она даже не считает его больше частью семьи. А Деклан терпит все колкости. Ифа не понимает почему, и это злит еще сильнее. - Деклан согласится, и будет полон счастья. Но его мнение ничего не значит. Говорить нужно с моим дедом, а он - человек, с которым трудно найти общий язык. Можешь попытаться, я с удовольствием посмотрю на твое фиаско. - Посмеивается над таким вариантом. Ее прямолинейный, грубоватый, но определенно не лишенный мудрости дед все еще не нашел того, кто был бы достоин его старшей внучки. И, отказывая очередному ухажеру, доходчиво объяснял, почему именно он не может даже думать о том, чтобы войти в их семью. Наблюдать за таким диалогом всегда было занятно. Ифа обычно молча стояла рядом с дедом и мысленно улыбалась его ирландской манере шутливо опустить любого и разбить на осколки раздутое самомнение.

Безразлично смотрит на крысу. Просто беззащитное создание, у которого нет шанса постоять за себя. Не в этой ситуации. Сколько таких как он она скормила своей сове? Обычно почтовые совы охотятся сами, но Ифа любит свою сову. И иногда покупает мелких животных в качестве знака похвалы. - Мне не жаль Розье-младшего, я могу использовать его в качестве подопытного для непростительных. Но разница между мной и Пожирателями в том, что я не нахожу наслаждения, затевая драку с теми, кто в разы слабее меня. Ты прав, во многом между крысами и магглами много общего. Мне их не жалко, но пытать их - то же самое, что дуэль с немым первокурсником. Скучно, недостойно и бессмысленно. - Это в слова пробивается ее воспитание. Дед никогда не терпел, если внучки задирали тех, кто младше. Уважал старые понятия. Победа в драке над слабым приносит победителю только позор. А Бёрки не имеют права навлекать позор на семью, пока носят его фамилию, живут в его доме и находятся под его опекой. Ифа выросла такой же. Никогда не радовалась легкой победе в квиддиче. Считала незаслуженной. Ифа смотрит, как Эван применяет непростительное к крысе. Смотрит без сострадания. Ей безразлична судьба крысы, как и судьба магглов. Впервые видит эффект заклинания так близко. Поэтому в ней просыпается интерес. Эван перестает мучить беззащитное животное и начинает уговаривать Ифу попробовать. Это заманчиво. Очень. Но не с точки зрения садизма. С точки зрения чисто научной. Может, Эван и прав. Может, стоит попробовать.

- Даже если понравится, я все равно называю эту крысу Розье. Никто не должен умирать без имени. - Давать имя существу, которое собираешься скормить своей сове - жестоко. Так говорят. Ифа не согласна. Считает не жестокостью, а приниманием ответственности за свое решение. Поэтому всех мышей, которых покупала, чтобы побаловать Гримма, называет Дин. Мало кто знает, что это - сокращение от am dinneir. В переводе с гаэльского - время ужина. Жестокая ирония. То, что делает Розье - манипуляция. Думает, что если ей понравится применять непростительные, тут же помчится вступать в ряды Пожирателей. Клясться в верности Темному Лорду. Истреблять грязнокровок. Что же, Ифа не любит, когда ею манипулируют. Но испытать заклинание все же хочется. И почему бы, собственно, нет? Достает палочку и произносит: - Круцио. - Только направляет не на крысу, а на Розье. Будь перед ней отец, заклинание вышло бы полноценным. Только ненависть способна дать нужный эффект. Раздражение высвобождает лишь часть потенциала заклятия. Но это уже начало. Ифа прерывает заклинание и опускает палочку. Мило улыбается и говорит: - Ты прав, Эван. Что-то в этом есть. Как считаешь? - Ей совершенно не стыдно за свою выходку. И потней это видно. Неужели Розье ждал, что она просто так даст вертеть собой как вздумается?

Отредактировано Реклама (03-05-2018 15:18:19)

0

4

0

5

http://s7.uploads.ru/zB3Fv.pnghttp://s9.uploads.ru/NEXYx.jpg
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

6

http://s7.uploads.ru/Lz8X6.gif http://sg.uploads.ru/m2kbC.gif
Olivia Cooke

Имя: Эммелина Вэнс
Возраст: 19-23
Чистота Крови: полукровка или чистокровная

Сторона: Орден Феникса
Занятость: На усмотрение игрока. Вижу Эммелину целительницей в Мунго или же что-нибудь в Министерстве Магии, например Отдел международного магического сотрудничества

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Родилась где-то в пригороде Лондона,где рядом жило еще несколько семей волшебников. Я вижу ее умной и старательной волшебницей, которая была студенткой Рейвенкло или Хаффлпаффа и, возможно даже, была старостой факультета. Учеба девушке давалась легко и приносила удовольствие.
Возможно, могла состоять в Клубе Слизней, кружке зельеварения или заклинаний, в школьном хоре.
Эммелина была школьной активисткой и делала многое на благо Хогвартса.
Пусть она будет творческой личностью.Опять же - вышеупомянутый хор или, может быть, Вэнс любит рисовать.
Эммелина - целеустремленная волшебница, которая твердо стоит на своем и всегда достигает поставленной цели.
Кажется, в Хогвартсе ее любили все за то, что она всегда была вежлива и доброжелательна к окружающим.
Колдунья никогда не врала и всегда была искренней, даже если правда была не слишком радужной.
Кажется, девушка никогда не унывала. Даже в тех редких случаях, когда у нее что-то не получалось.
Не смотря на все свои положительные черты, девушка достаточно упряма и стоит на своем до конца. Иногда она увлекается и может показаться, что она слегка надменна, но это совершенно не так. Она считает, что все равны.
Как маглорожденные волшебники, так и чистокровные.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Эммелина - первая девушка Фрэнка. Они встречались какое-то продолжительное время, почти до окончания ими Хогвартса. Не смотря на то, что разошлись они как друзья, все равно между ними оставалась некоторая недосказанность. Позже им придется сталкиваться чуть ли не каждый день на собраниях Ордена и бок о бок сражаться с Пожирателями Смерти. А потом свадьба Фрэнка с Алисой и новая порция неловкости.
Эммелина может быть как до сих пор что-то чувствовать к гриффиндорцу, так и давно все забыть, при этом сейчас состоять в каких-нибудь других отношениях. Это обсуждаемо. Хочется просто больше драмы и страданий.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я совершенно не умею писать заявки и раскладывать все пункты по полочкам.
Мне бы хотелось, чтобы персонаж не брался просто так. У меня много идей по совместному прошлому и по дальнейшему развитию сюжета. Обычно я пишу посты от 3к, но не буду требовать объема от соигрока. Надеюсь,
что этот набросок вдохновит на что-то большее.
Хочу отметить, что я могу обеспечить игрой, но мне хотелось бы, чтобы игрок был самостоятельным и мог взаимодействовать и с другими обитателями нашего волшебного мира.
В первую очередь я делаю упор на посты, но, если позволяет время, то балуюсь графикой и с радостью сделаю что-нибудь игроку, который решит взять эту роль.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Времена были темные. Многие просто боялись выходить из своих домов, которые каждый защищал так сильно, как только умели. Даже удивительно, как Министерство Справлялось с таким большим количеством беспорядков, а кто-то, не смотря на все, продолжал выходить на работу. Не смотря на опасность, сегодня все равно было достаточно людно. И это, признаться, пугало больше всего. Лонгботтом не хотел, чтобы пострадали какие-то невиновные волшебники, если вдруг что-то произойдет, то нужно быть готовым отразить любую атаку. Что-то изменилось, когда они с Алисой сменили статус с "стажер" на "аврор". Им и так давали не мало заданий, но все равно сейчас все было совершенно иначе. Он чувствовал себя, более свободным, что ли. Не смотря на то, что над ним с Фоули все равно стало не сильно меньше людей, они наконец могут действовать, не опасаясь, что совершат ошибку. Волшебник ходил по переулку, изредка сливаясь с толпой, но никогда не упускал из виду Алису. Он всегда за ней приглядывал. Дал обещание самому себе. Но в этом не было необходимости. Иногда казалось, что Фоули намного смелее его, и в случае какого-нибудь происшествия именно она со всем разберется. Фрэнк завис у витрины магазина "Все для квиддича". Он мог купить себе последний "Нимбус", но разве в нем была необходимость? Все равно летает он так себе. Даже в команду не взяли, когда он пробовался на роль охотника. Но Лонгботтом не сильно расстроился. Иначе бы перед каждой игрой он бы получал от матери письмо о том, что нужно быть предельно аккуратным. Он любил мать, но все прекрасно понимали, что иногда Августа бывает чересчур заботливой.
- Протего, - лицо молодого человека сразу же напрягается, когда он отражает заклинание, направленное в него. Он быстро осматривается по сторонам и старается сосчитать количество противников. Не меньше пяти. Лонгботтом сразу бросается к Фоули, но его сбивают с ног заклятием, - Инфоматио!- все за ним погружается в дым и он выигрывает немного времени, чтобы добежать до Алисы, - Протего, - отражает он очередное заклинание, направленное в них. Мага резко отбрасывает и он врезается в стенку. Палочка выскальзывает из руки и медленно летит к земле и, крутясь, "уходит все дальше" - Акцио! - палочка стремительно летит обратно ему в руки. В это время один из Пожирателей нападает на Алису и ранит ее, он не успевает применить защитное заклинание. Фрэнки вскакивает и уводит ее, пригибаясь от красного луча, направленного в их сторону. В ход явно пошла запрещенная магия. Другого объяснения красному оттенку не было. Лонгботтом еще ни разу не испытывал на себе действие непростительных заклинаний, но понимал, что во времена войны, это продлится не долго. И сейчас их головы были лишь в нескольких дюймах от их голов, - Алиса, держись. сейчас я уведу тебя в безопасное место, - момент, когда волшебница начнет с ним спорить мог произойти в любой момент. Чтобы Фоули спряталась и пережидала, когда в Косом переулке происходит такое?
Молодой человек не видел других авроров и его его смущало. Хотелось бы думать, что они в порядке. Лонгботтом уводит Алису дальше. Все вокруг выглядело пугающе. Волшебники паниковали и пытались сбежать как можно дальше, а кто-то прятался в ближайшем магазине. Становилось менее многолюдно и скрываться тяжелее. Зато вряд ли пострадает кто-то, кто просто хотел подготовиться к новому учебному году или, например, просто поесть мороженного в кафе у Фортескью. Никто не хотел, чтобы обычный день был омрачен таким жестоким нападением, - Берегись, - Около лавки старьевщика в них снова отправляют красное заклинание, которое разбивает витрину и звук разбивающегося стекла разносится, ощущение, что на весь переулок. Наверное, даже в Лютном переулке слышно, как люди кричат, спасаясь, - Внутрь! - чуть ли не приказным тоном говорит Фрэнк и толкает Алису вперед, - Протего! - и снова в них летит заклинание, которое он отражает, прячась в лавке старьевщика. Внутри, возможно из-за нападения, но был полнейших бардак, - Простите, спрячьтесь быстрее! Или аппарируйте подальше отсюда! - обращается Лонгботтом к пареньку, которого он не сразу вспомнил и старику, много лет владеющим этой лавкой. Он вспомнил о том, как однажды этот слизеринец - Нотт, победил его в дуэли. Он долго злился, потому что был одним из самых лучших дуэлянтов. Но это все было в школе, а сейчас на носу более серьезные проблемы, чем школьная обида, которую давно уже нужно было похоронить где-нибудь на дне Черного Озера.

0

7

https://68.media.tumblr.com/a0a3e18c7ad5adf6c8c5808a006cdbf7/tumblr_oigx5sYxa01ro95bto1_540.gif
richard armitage

Имя: Персей* Розье;
Возраст: 45-55;
Чистота Крови: чистокровный;

Сторона: Персей - один из первых Пожирателей из свиты Волдеморта;
Занятость: высокая должность в Министерстве, на ваш выбор;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Персей расчетливый и амбициозный. Любит ощущение власти и не чурается добиваться её силой. Хитер, неплохой интриган. По-своему любит свою семью, хотя готов пожертвовать ей ради своих амбиций. В отношении к магглам копирует Темного лорда и опускает их на уровень рабов. Персей очень не любит, когда ему перечат, и бывало, что он бил жену и сына.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Катрин: Родителей не выбирают. В отношении Катрины с отцом давно не осталось ничего теплого, впрочем, для их семьи это даже нормально. У Персея были большие планы на дочь, но она не оправдала его надежды, и пока он не решил, как лучше использовать её дальше. Но неподчинения с её стороны Персей не примет.
Я бы хотела увидеть Персея во плоти, поскольку он играет роль антигероя в жизни Кэти. И при том в глубине души она все еще его любит, несмотря на его деспотизм и жизненную позицию. Любит, но хочет быть как можно дальше от него.
На этой почве я вижу очень драматичную игру, где Персей ходит по грани, не желая причинять Катрине боль, но она своим поведением просто не оставляет ему выбора.
Эван: Эван очень любит отца и всегда хотел быть его примером, точнее, это внушили ему с самого детства и он непроизвольно выбрал работу в Министерстве Магии, которая его совершенно не прельщала. Он легко поддавался влиянию Персея и делал все, только бы получить похвалу от родителя. Сын воспитывался в строгости и в атмосфере, где напрочь отсутствовала любовь. Именно поэтому у Розье есть какие-то свои комплексы, которые он чательно скрывает. Персей готовил сына стать Пожирателем и, как я думаю, сам до сих пор состоит в их рядах, только в данном временном промежутке он уже не в первых рядах сражается за Темного Лорда, уступая место своему первенцу, который всячески доказывает, что заслужил место подле Темного Лорда.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Катрин: Я не стала четко прописывать образ отца Катрины и Эвана, лишь набросала некий образ. Детали и "сочность" персонажа оставляю вам на усмотрение.
Ну и большим плюсом является тот факт, что в игре есть оба ребенка Персея, не хватает только жены :) Заочно её зовут Кассиопея.
Я готова к обсуждению образа, и Эван, думаю, тоже. Персей - ключевая фигура в их жизни, сила, под чьей властью они росли.

Эван: Я, как и сестра, очень хочу видеть с нами отца. Ибо это важный персонаж для обоих детей. Он во многом повлиял на то, что с ними стало и какой у них характер сейчас. Я уверен, что мы сможем придумать много нового.
Мы с сестрой активные игроки, которые не оставят без эпизодов, общения и графики.
Хочу так же отметить один из важных моментов в биографии: Персея обвиняли в связи с Темным Лордом и он даже предстал перед присяжными Визенгамота. Но никаких доказательств не было предоставлено и Персей смог вернуться к своей работе в Министерстве.

* имя можно сменить, если понадобится. Нам несложно выпилить его из постов и анкеты.

Пост Катрин

Через витрину, защищенную изнутри приглушающим свет заклинанием, пробивалось несколько тонких лучиков света там, где завеса прохудилась. Крошечные пятнышки света падали на изгибы кованных клеток, и свет причудливыми зайчиками рассеивался по помещению. На улице была середина дня и жизнь вовсю кипела, однако в "Империи сов Илопса" царили сумерки. Тишину нарушал лишь шорох перьев множества сов да редкое уханье. Птицы были повсюду: сидели в клетках, на специальных полочках на стенах и на стропилах под потолком. Они хоть и были здешним товаром, но вели себя скорее как постояльцы отеля - по-хозяйски. Пока за дверями магазина царило солнце, большинство сов спали или дремали, лишь изредка приоткрывая глаза, чтобы проводить заинтересованным взглядом очередного покупателя. Заходя к Илопсу, все люди поголовно вдруг становились тихими и аккуратными под влиянием полумрака и приглушенных звуков.
Катрине нравилось это. Более того, именно по этой причине она когда-то выбрала именно это место работы, хотя могла пойти куда угодно - в Косом переулке всегда нужны работники, особенно молодые и не требующие больших денег за свой труд. Но в последнее время атмосфера "Империи" перестала казаться Кэти умиротворяющей. Подгоняемая своими страхами, она все более нервно вслушивалась в тихие шепоты магазина и вздрагивала, когда резкий звук колокольчика разрывал тишину, возвещая о прибытии покупателя. Стоило прозвенеть звоночку, как девушка застывала за прилавком, как олень, услыхавший треск ветки под ногой охотника, и в нарастающем напряжении ждала, пока прибывший преодолеет лабиринт клеток и она сможет рассмотреть его. Будет ли у него лицо отца? Или же маска Пожирателя смерти? Катрина не знала, и боялась. Мистер Илопс как-то заметил, что последнее время она странно себя ведет. Он явно ожидал какого-то объяснения, но Розье лишь спрятала глаза, и хозяин не стал настаивать. В конце-концов, мало кто мог оставаться спокойным во время таких беспорядков.
Но сегодня за все утро и день в "Империи" зашли лишь дважды, и настроение Катрины было почти хорошим. Она занималась мелкими делами - прибиралась в клетках, подсыпала корм и изредка что-то говорила совам. Когда дверной колокольчик звякнул в третий раз за день, Кэти была в подсобке, что находилась в подвале, и раскладывала только что поступивший товар. Звон отвлек её и заставил на несколько секунд сжать палочку крепче, чем требовалось, но миг спустя девушка взяла себя в руки и, вытерев резко вспотевшие ладони о передник, поспешила наверх. Лестница в подвал находилась совсем недалеко от входа в магазин справа от витрины, и покупатели редко замечали узкий проход за стеллажом с угощением для сов. Катрина, по своему обыкновению тихая, выскользнула из подсобки и оказалась за спиной у посетителя. Она уже готова была произнести набившую оскомину фразу "Чем вам помочь", как вдруг гость молча достал палочку и взял её на изготовку. Слова тут же комом встали в горле девушки, и она судорожно вздохнула, попятившись. Неужели за ней пришли? Надо бежать! Но как бы не так. В попытках отойти спиной вперед, девушка тут же задела и чуть не уронила клетку со спящей внутри совой. Птица забилась внутри, возмущенно ухая, и тишина магазина разбилась вдребезги. Птицы, возмущенные переполохом, проснулись, и каждая сочла своим долгом выразить неудовольствие каким-либо звуком. Кэти, однако, было все равно на их негодование. Она смотрела на незнакомца, и отчаянно пыталась не выглядеть до смерти напуганной.
- Ч... чем могу помочь? - наконец выдавила Розье, прокляв сорвавшийся голос.

Пост Эвана

- Ну, хотя бы я для тебя лучше, чем магглы, - усмехается волшебник, - Хотя, если бы твой дед был бы ко мне так же благосклонен, как и Деклан, то все было бы иначе,  - кажется, ему не нравился никто. вот прямо вообще. Он не знает ни об одном случае, когда Берк не отправил кого-то мужского пола рядом со своей внучкой гореть в адском пламени. Розье лишь улыбался, потому что понимал, что это не отказ, а лишь очередная проверка. Когда-нибудь он сдастся и Ифа станет его во всех смыслах. Молодой человек понимал, что эта стена - лишь притворство. Берк из тех, кто ни за что не проявит свои реальные чувства. А черт знает, что в этой прекрасной голове на самом деле. Иногда кажется, что она - еще большая загадка, чем то, чем занимается Отдел Тайн в Министерстве Магии. И, если Пожиратель по нраву был достаточно холодным и жестоким молодым человеком, то рядом с девушкой он становился подкаблучником. И это не шутка. Если Ифа захочет прямо сейчас какое-нибудь дорогое вино или огневиски, да, впрочем, что угодно, Эван о стену разобьется, но достанет все, что она только пожелает. И это неправильно, даже постыдно в какой-то мере, но у каждого человека, даже такого сильного, как он, есть свои слабости.
- Ты придумываешь, моя драгоценная Ифа, - и снова он не до конца правдив. Не смотря на все свои противоречивые чувства к этой особе, волшебник вовсю флиртовал с другими дамами. Но в том нет и тысячной части того внимания, которое он уделяет Берк, - Ты же знаешь обо всем, что важно для меня и это самое главное, - Эван не может перестать растягивать свои тонкие губы в улыбке. Иногда начинает казаться, что его главная цель не служение Темному Лорду, а завоевание одной единственной, которая все воротит носом перед ним. Иногда Розье этого совершенно не понимал. Ведь он высокий, статный, имеет отличную работу с дальнейшими перспективами, происходит из знатного рода. Может быть, это все из-за сестры, которая наложила свой отпечаток на их фамильный род. Это все настолько позорно, что иногда хочется вообще забыть о том, что у него есть сестра. Кто-то должен вправить мозги Катрин. И если у родителей не вышло, то, кажется, нужно предпринять еще одну попытку. Даже рукоприкладство не помогло выбить из младшей Розье всю дурь. И в кого она такая пошла? Наверное, потому, что ей было дано слишком много свободы в свое время. Вот и результат воспитания. Один вырос жестоким и надменным, а вторая своенравной и совершенно не ценящей свою фамилию. Когда-нибудь Розье перестанут быть одними из тех, кто входит в список Священных двадцати восьми. Из-за того хаоса, который творится в их семье.
- Это был лишь вопрос вежливости. Я знаю, что ты даже под угрозой смерти не расскажешь ничего, что касается дел магазина, - на самом деле, он не понимал такой секретности. Он же Эван Розье - ее друг еще со школьных времен, - Если ты думаешь, что я резко брошу свою работу в Министерстве и  начну уводить у тебя из-под носа артефакты, то, уверяю тебя, я не собираюсь так делать, - волшебник закусывает губу, - Все те разы, что я к тебе приходил, то это только для того, чтобы ты в очередной раз одарила меня безразличным взглядом, а не для того, чтобы что-то купить, - Эвана не сильно интересовали темные артефакты. Но Персей говорил, что все, что принадлежит их семье, потом отойдет к нему. Возможно, там есть что-то полезное, но ему вполне хватает своих магических способностей. Он талантливый волшебник и ему не нужна дополнительная помощь, чтобы стать сильнее, - Хотя, может быть когда-нибудь я прикуплю у тебя что-нибудь. Интересно, сколько бы запросили за тебя? - Возможно, это звучит как-то оскорбительно, но Розье такой, какой есть. Не всегда тактичен, самоуверен. Но даже с таким характером он смог найти людей, которые окружают его на протяжении стольких лет. И Ифа входила в этот круг, хотя не всегда казалось, что она в восторге от дружбы с ним и Мальсибером. Наверное, потому, что они оба не могли оставить ее в покое. Но это и не удивительно. Она с каждым годом становилась все краше.
- Милая, ты ничего не понимаешь, - волшебник качает головой, - Представь, что это какой-нибудь аврор. И он подозревает твоего отца в том, что он не просто ищет новые темные артефакты для магазина, а что представляет опасность для Магического мира и его необходимо заключить в Азкабан. Неужели, если в твоего отца будут указывать палочкой, ты не захочешь убить этого человека? Не захочешь заставить его страдать?  - Эван спрашивает на полном серьезе. Промолчал про убийства маглов и маглорожденных. Это на самом деле, не то, чем можно гордиться. А вот борьба с аврорами, которые чаще всего не слабее Пожирателей - это да, - Тебе нужна движущая сила, - выдает волшебник, - Неужели ты не хочешь, чтобы все твои родные были в порядке? - предполагает, что если она девушка, то можно поиграть на чувствах, из-за которых обычно переживают все особи женского пола. Но, если быть честным, он сомневался, что с Бек прокатит такой фокус. Но почему бы не попробовать? - Когда ты сильнее кого-то, кто старше тебя в два раза, это, знаешь ли, приносит особое удовольствие. Когда тебя хотят схватить, а ты заставляешь их страдать. Просто испытай это один раз и ты захочешь быть рядом со мной, делать все во имя Темного Лорда, - он хорош в мотивирующих речах. Но, стоит снова отметить, такой фокус не действует с Ифой. Она ни на одну девушку не похожа. Наверное, поэтому она так сильно привлекает его.
Он с таким нетерпением ждет, когда крыса в его ладони начнет извиваться и пищать от боли, но уже от руки девушки. Он ожидал многого. Что она его выгонит, что назовет его больным фанатиком Темного Лорда. Но что она использует заклинание на нем - этот вариант он даже не рассматривал. Эван тотчас падает на пол и начинает корчиться от боли, громко крича. Даже не может выдавить из себя ни слова. В глазах лишь застыла красная вспышка. На нем никогда раньше не использовали непростительные заклинания. Волшебник не представлял, что это так больно. Но все равно мучить других людей он не перестанет. Страх в их глазах подпитывал его, делал только сильнее. В один момент его отпускает. Он тяжело дышит и, упираясь на ладони, становится на колени, - Ты все такая же непредсказуемая, - хрипит он,  медленно поднимаясь. В этот момент видел, как крыса убегала куда-то под старое кресло. Ничего страшного, он выудит ее оттуда, как только наступит подходящий момент. Нужно придти в себя. Стоять было тяжело и его все еще слегка пошатывало, - Знаешь, я даже после этого фокуса хочу тебя. Не думаю, что кто-то еще будет такое терпеть, - Розье все еще не может восстановить дыхание. Кажется, ему нужно прямо сейчас бежать на кольцом. Кажется, у маглов это называется мазохизмом. Это понятие он, вроде как, узнал от Катрины. Даже если и нет, не важно.

0

8

HOLIDAY GRAINGERА возьмите эту прекрасную даму! У нее такой образ, что они отлично будет смотреться и у Пожирателей, и в Ордене, и даже если решит держать нейтралитет. Мне кажется, что ей подойдет работа в Мунго или Министерстве. В каком-нибудь отделе Международного Магического Сотрудничества, например. Готов лично обеспечивать эпизодами, потому что она - классная

http://s8.uploads.ru/JoLkD.gif

JOSEPH GILGUNПерсонаж на все сто - Пожиратель Смерти. Вижу его слегка безумным, но холодным и расчетливым и до конца верным Темному Лорду. Буду рад сражаться как против такого персонажа от лица Фрэнка, так и на одной стороне от лица Эвана Розье. Вы не пожалеете, если разовьете мою мысль и возьмете такого персонажа.

http://s9.uploads.ru/kCQV3.gif

0

9

0

10

http://sg.uploads.ru/yiPwZ.jpg

0

11

http://s3.uploads.ru/t/vGnVh.gif http://s5.uploads.ru/t/WjyXk.gif
Katie Mcgrath (менябельно)

Имя: Оливия / Лив (менябельно) Нотт
Возраст: 27 лет
Чистота Крови: Полукровка

Сторона: Пожиратели
Занятость: Я вижу Лив, работающую в министерстве магии, но вовсе не настаиваю на этом.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
[indent] Оливия, первый ребенок Ноттов, свято верившая в силу их крови и семейные узы. Девушка никогда не подвергала сомнениям действия своего отца, слушая каждое его слово, при этом всегда старалась быть дипломатом. Она умело разрешала все конфликты, возникающие в их доме, примеряя родственников вне зависимости от серьезности происшествия, пользуясь определенной долей уважения у обоих своих братьев.
[indent] Лив мудра и рассудительна, считает, что семья - это самое главное, что есть в жизни, а потому побег Дэнни до сих пор не укладывается у нее в голове.
[indent] Что касается происхождения, так уж вышло, что Юстас Макграт - дедушка младшего поколения Ноттов, по материнской линии, был полукровкой. Прибывший из Ирландии волшебник, оказался нечистокровным и был убит пожирателями в марте 1976 года на глазах у своей семьи, сродни показательной казни. Разумеется, здесь не обошлось без содействия Джеймса Нотта, не желавшего терпеть подобную «гниль» в своем роду. Как оказалось, отец Юстаса был выходцем из Германии - обычным человеком, влюбившемся в колдунью. Однако незнание не спасло их род. Нотт старший развелся со своей женой, чья дальнейшая судьба до сих пор остается неизвестной для её детей, сохранив за семьей право оставаться в списке избранных фамилий, вычеркнув полукровную ветку из своей истории.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
[indent] Оливия все еще считает поведение своего младшего брата ошибкой – глупой, детской выходкой и пытается переубедить его, удерживая отца от крайних мер, который твердит, что сын не только позорит, но и ставит под угрозу всю семью своим ребячеством. Она часто навещает его в Косом переулке, в надежде образумить, но тот слишком любил своего деда, чтобы простить Джеймса и вернуться в семью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Я человек не придирчивый, так что и внешность и имя оставляю на ваше усмотрение (если прям очень хочется, возраст тоже можно немного подвинуть хд).
[indent] У Лив, Рика и Дэнни есть вторые, ирландские имена. Плюс, вся троица прекрасно владеет этим языком.
[indent] Мне кажется, что сама Оливия не входит в ряды пожирателей, но всячески помогает им во всех начинаниях. Впрочем, если есть желание - останавливать не стану, но учтите, что однажды перед ней обязательно встанет выбор между семьей и служением Темному Лорду и вот, что именно она выберет - будет зависеть лишь от вас (:
[indent] Думаю, нам всегда найдется, что сыграть, так что на произвол судьбы не брошу :З

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Раздававший указания посетитель быстро вернул Нотта на землю. Сморгнув наваждения, он, наконец, оглядел вошедших и с удивлением опознал в них своих бывших сокурсников. Надо же, какие люди. Кажется в последний раз, когда они виделись - расстались не самыми лучшими друзьями. Разумеется, сейчас для разборок было не самое подходящее время, но Дэнни не мог позволить грифиндорцу занаваться.
- Я обойдусь без твоих советов, Фрэнки. Что вы вообще здесь забыли? - Чтобы этот слабак командовал в его лавке, да еще и указывал ему что делать? Да лучше он проглотит ведро слизней! Слизеринец обогнул гостей и подтолкнул их в глубь лавки, вслед за старьевщиком, когда взрыв за спиной разрушил большую часть стены, волной сбив с ног находившихся внутри людей. Дэниел, убегая последним, фактически вырезался в идущего перед ним грифиндорца, повалив по дороге пару стеллажей.
- Эварте статум!* - Одним движением сбросив с себя то, что осталось от прилавка, парень моментально развернулся и взмахнул палочкой. Нападавший был не готов к столь быстрой атаке и отлетел на несколько метров, перевернувшись в воздухе.
- Спасибо, что привел их сюда, Фрэнк! - Выругался Нотт, гневно вытаскивая, вонзившийся в ногу, осколок стекла. - Что б тебя...
С трудом поднявшись, парень громко свистнул, подзывая оставшегося в подвале филина. Оставалось только надеяться, что треклятый взрыв не застал его врасплох, затронув собой только первый этаж. К счастью, питомец был цел и невредим, хотя и напуган произошедшим. Бодро вылетев в разрушенное помещение, он принялся наворачивать круги над потолком, ожидая дальнейших действий.
- Хорош защитничек, ничего не скажешь! – Огрызнулся Нотт, кивком головы указывая на развернувшийся вокруг них хаос. Даже присутствие Фоули – единственного светлого лучика в этом погроме, не улучшало его настроения. Встреться они при иных обстоятельствах, он бы несомненно пригласил её прогуляться до Дырявого котла и пропустить по бокальчику чего-нибудь горячительного, но Горгона бы побрала этого Лонгботтома!
Пихнув гриффиндорца, Дэнни ткнул ему в грудь кипарисовой палочкой. – Я не забыл, а ты хочешь проверить? – Он знал, что сейчас не время и не место выяснять отношения, но уж слишком этот недоаврорец зазнавался и Нотт просто не мог позволить ему отпускать подобные фразы в свой адрес.
Тем не менее, как бы не хотелось ему этого признавать, но Алиса была права – у них сейчас есть куда более важные проблемы. Сжав кулаки, слизеринец отступил, шумно вдохнув через нос.
- Держаться тебя? Я как-то обойдусь, вот уж спасибо - целее буду! – Махнув филину, Дэниел велел тому вести поднявшихся Фоули и Кранвилла к черному выходу, но, проследив за взглядом девушки понял, что гости еще не закончились.
- Вердимилиус!*– Взяв на себя третьего появившегося пожирателя, Нотт сбил его с ног энергетическим потоком зеленого цвета, отправив того проехаться маской по брусчатке. - Клянусь факультетом, Фрэнк, если бы не Алиса – тебе бы здесь никто не помог. – Фыркнул парень. Печально, но тут он был вынужден согласиться – сейчас их объединяла общая цель.
Сделав шаг в глубь магазина, Дэнни неожиданно оступился, потеряв бдительность на доли секунд. Полученная при взрыве рана давала о себе знать не самым приятным образом и слизеринец рефлекторно ухватился за кровоточащий след от оконного стекла.
Лонгботтом среагировал как раз вовремя, отразив последовавшую атаку, однако…
- В долгу?! – Не на шутку возмутился слизеринец, стрельнув глазами в Фрэнка. – Это я тебя в долгу?! Если бы ты не привел их сюда, мы бы успели спокойно уйти! Так что я сейчас приму это спасение в качестве извинения, но не более того! – В этой жизни существует не так много вещей, которые могут вывести его из себя, но гриффиндорец талантливо справлялся с поставленной задачей.
- Конфринго!** — Выпрямившись, Нотт поджог то, что осталось от фасада здания – все равно восстановления пойдут за счет министерства, да и нечего там уже было восстанавливать, откровенно говоря – преградив, таким образом, путь оставшимся Пожирателям, выиграв всем время для побега.
- Я буду держаться себя, а ты можешь составить мне компанию.

0

12

http://s8.uploads.ru/t/nSoFP.gif http://sg.uploads.ru/t/eMHju.gif
Joseph Morgan (менябельно)

Имя: Ричард / Рик (менябельно) Нотт
Возраст: 23 года
Чистота Крови: Полукровка

Сторона: Пожиратели
Занятость: Информатор

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
[indent] Если вы попросите Дэнни описать своего брата в двух словах, то он ответит, что Рик - это редкостная сволочь, без вариантов. Да вот только сам младший Нотт похож на него даже больше, чем ему хотелось бы и их сходство видно даже невооруженным глазом. Дело здесь даже не во внешности, хотя в детстве их не редко путали и называли двойняшками, речь о тех чертах характера, что присущи обоим Ноттам: вспыльчивость, мстительность, гордость, излишняя язвительность и раздутое самомнение. Только если Дэниел сумел подавить в себе какую-то часть этих качеств, то Ричард, напротив, возвел их к поистине невиданным высотам.
[indent] Он не боится запачкать руки в крови грязнокровок и готов убить любого, кто встанет на пути Темного Лорда, если таковым будет его приказ. Не брезгует и пытками, поскольку любит чувствовать свое превосходство над противником, при этом очень азартен и, зная эту маленькую слабость, его легко можно втянуть в абсолютно любой спор.
[indent] У Рика довольно своеобразное, злое чувство юмора, он обожает поддевать окружающих по поводу и без, при этом никогда не знает меры своих шуток и не умеет вовремя останавливаться. Всегда и во всем ищет свою выгоду и будет думать об окружающих только если видит в этом пользу лично для себя.
[indent] Что касается происхождения, так уж вышло, что Юстас Макграт - дедушка младшего поколения Ноттов, по материнской линии, был полукровкой. Прибывший из Ирландии волшебник, оказался нечистокровным и был убит пожирателями в марте 1976 года на глазах у своей семьи, сродни показательной казни. Разумеется, здесь не обошлось без содействия Джеймса Нотта, не желавшего терпеть подобную «гниль» в своем роду. Как оказалось, отец Юстаса был выходцем из Германии - обычным человеком, влюбившемся в колдунью. Однако незнание не спасло их род. Нотт старший развелся со своей женой, чья дальнейшая судьба до сих пор остается неизвестной для её детей, сохранив за семьей право оставаться в списке избранных фамилий, вычеркнув полукровную ветку из своей истории.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
[indent] Сейчас братья не ладят от слова совсем, но, еще в детстве, эта парочка слыла настоящим ночным кошмаром для всего сущего, стремясь лишь к всеобъемлющему и всепоглощающему хаосу, пока Дэнни не променял их совместные проказы на время с Юстасом. Мало-помалу их отношения начали портиться. В меру своей импульсивности братья не редко доводили даже мелкие споры до серьезных дуэлей и разнять их было под силу лишь сестре.

http://s8.uploads.ru/t/rz7V4.gif http://s3.uploads.ru/t/l7pbL.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Я человек не придирчивый, так что и внешность и имя оставляю на ваше усмотрение (если прям очень хочется, возраст тоже можно немного подвинуть хд).
[indent] У Лив, Рика и Дэнни есть вторые, ирландские имена. Плюс, вся троица прекрасно владеет этим языком. Впрочем, не исключаю, что Ричард так возненавидел своего полукровного родственника, что отказался даже от этого знания.
[indent] Рик - 100% пожиратель, во всем пытающийся подражать своему отцу. Казнь Юстаса нисколько его не огорчила, напротив, он полностью поддержал решение Джеймса выдать деда Пожирателям.
[indent] Планы на игру есть и много, так что без эпизодов не оставлю (:

ПРОБНЫЙ ПОСТ

- Ну-ка повтори, что ты там сказал про предательство. - Появившееся было уважение к Лонгботтому быстро испарилось, стоило этому идиоту снова открыть рот. - Я не понимаю, ты что, специально нарываешься? Так обида глубоко засела, что решил мне нервы вытрепать? - Конечно же, репутация Нотта всегда бежала вперед него и в Хогвартсе его знали отнюдь не за примерное поведение, но раскидываться такими вопросами... Нет, он точно приложит этого гриффиндорца, когда все закончится. Только ради этого можно было продолжать двигаться вперед вместе с этой парочкой.
- Спасибо, Алиса. Первая здравая мысль за сегодняшний вечер. - На предложение девушки держаться вместе, Дэнни отвесил театральный поклон, после чего бросил недовольный взгляд на Лонгботтома, так и не удосужив того ответом. - Да, смогу. - Оглядев оставленную в ноге рану, слизеринец слегка поморщился, но решил, что жить будет. Она все еще кровоточила, но уже не так сильно, как раньше. Если его не заставят бежать марафон по всему переулку - все будет в порядке.
Он хотел было добавить что-то еще, но появившийся в небе череп, просто лишил его дара речи.
- *Do chorp don diabhal... - Непроизвольно выругался Нотт на чистом ирландском, наблюдая за извивающейся змеёй, расползающейся по облакам.
- Ну и... Каков наш план?..
Нотт напряженно наблюдал за приближением Темного Лорда, в окружении своей свиты. В голове мелькнула мысль о том, что где-то, среди этих масок, могут скрываться и его отец, и его брат...Что ж, после этой выходки, о возвращении домой можно забыть. Не сказать, что он сильно стремился туда попасть, но все же... Сестре больше не удастся выгородить его перед родственниками, не на этот раз. А ведь она пыталась предупредить его. Намекнула держаться подальше. Но, он, как обычно, её не послушал и влез в самую гущу событий, засветившись в противостоянии с Пожирателями. Как всегда, все через одно место...
- Что ж, уважаемые представители аврора, я полагаюсь на вашу мудрость... Не на его, конечно, - не смог промолчать слизеринец, махнув рукой в сторону Фрэнка, - там ни о какой мудрости и речи быть не может. Но тебе, Алиса, я доверяю.
Сделав глубокий вдох, Дэниел, перехватил палочку поудобнее, крепко сжав её в руке. Он чувствовал, как от напряжения вспотели его ладони, но постарался успокоиться, внимательно наблюдая за каждым шагом приближающийся процессии. Идея уходить была хорошей, но не слишком своевременной. Куда им теперь было деваться? Стоило подумать об этом раньше... - Мы, конечно, можем попытаться, но я не думаю, что нас просто так отпустят. - Они привлекли к себе слишком много внимания - убегать уже поздновато.

0

13

неактуально

http://s7.uploads.ru/t/oRnhi.jpg

Winona Ryde / на ваш вкус

Имя: Клара / у нас разные фамилии везде, где только можно, только в завещаниях и свидетельстве - Гекхель. Это твоя принципиальная позиция/
Возраст: 26 лет
Чистота Крови: полукровка

Сторона: Ну что я могу сказать, у нас с тобой обещается довольно специфический тандем по игре. Я не назвал бы это - нейтралитет, я назвал бы это - своя сторона со своими тараканами.
Занятость: актриса театра и кино. Магического и не магического сразу.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Тяжело втиснуть в строчки все то, что я хотел бы увидеть в тебе. Тебе. Это не обременительное вынашивание образа, а спонтанное желание, которое устно обсуждалось на уровне "надо придумать, будет интересно посмотреть на это". Коктейль Молотова - это про нас, который немного попытаются расшатать мир Роулинг с его ванильным волшебством. Громко сказано? Да, ты и сама такая, громкая, дерзкая, шумная, живая, рвущая шаблоны, границы, преграды. Любишь жизнь, постоянно делаешь из нее праздник, без повода и вопреки. Слишком много читаешь книг, стихов и можешь же говорить "по душам, без издевок, подколов, сарказма", но редко, когда совсем припрет побыть слабой.  Ты чертовски обаятельна, сексуальна, красива и разборчива. Во всем. От мужчин до модели метлы. Непостоянна во всем ( кто вообще сказал, что женщина должна быть постоянна?). В цвете волос,прическе, настроении и в одежде, в мужчинах. И нет. Это не тянет на рефлексию и неврастению с максимализмом, ты родилась без чувства предела разумного, страха.
Дрянной характер, хуже моего в разы, но минус на минус должны давать плюс. Нам суждено было познакомиться на вечеринке - это был первый и последний нормальным случай в нашей семье. Кажется, тебя пригласили в американское министерство магии на банкет по случаю назначения нового министра, а я там был в числе делегации из Англии. Алкоголь сближает. Почему я? Хороший вопрос. Ты смогла разглядеть во мне абсолютно другого человека, который прячется под внешней оболочкой Эраста Гекхеля. Человека без тех же границ, что и у тебя.
Боже упаси пытаться выстраивать какую-то романтичную линию отношений, ее просто нет, так как мы оба не верим в любовь на уровне психологии между мужчиной и женщиной. Есть секс, некоторые обязательства друг перед другом и взаимное животное притяжение на уровне инстинктов без лишних соплей до колен. Твоя экзальтация актрисы и наигранность поведения всегда на публику, от восторгов которой ты получаешь долю удовлетворения. Допустим, без тебя и твоего влияния не было такого меня, как в книжке про Франкенштейна - без созидателя не было бы зла. (Очень уважаю Б. Лестрейндж, но это не наш случай, не надо второй такой. Ты не следуешь чьим то путем и за кем-то слепо, ты прокладываешь сама себе пути).
Я сильно привязан, завязан, погряз в тебе, в наших общих тайнах и делах ( о них при личной беседе) и ни как не слезу с этой иглы. "Не обременительно" - описание наших с тобой отношений. Ни для тебя. Ни для меня. Мы оба взрослые, хотя иногда ты "включаешь" малолетку ради своей забавы. Но я привык, подыгрываю и путаюсь в твоей лжи, которая уже стала частью наших отношений.
Почему мы не разведемся? 1. За год нашей совместной жизни тебе ни разу не пришло это в голову, равно как и мне - на удивление мы идеально подходим друг -другу. 2. У нас очень много тайн на двоих. Каких? Я уже писал про убийства. на заднем дворе нашего дома? 
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Женщины и мужчины. Без помыслов на разрыв отношений вообще в принципе, так как у нас с тобой трупы мин.чинушей на заднем дворе закопаны и руки в их крови по самые уши. Я серьезно.
Ты видела меня всякого. И я тебя, кстати, тоже.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне не нужен на голову отбитый Пожиратель в юбке, это сразу мимо. Я не люблю эту плохо организованную группу с безвкусными татухами. Мне нужен катализатор для некоторых идей, который не будет молча играть по моим правилам. Наоборот, я сильно жду и хочу верить (наивно то как), что ты будешь действительно апофеозом моей бурной затеи. Это не значит, что я взвалю на тебя подвижки по сюжету и прочее. Нет, но вместе оно будет выглядеть в разы лучше. В ЛС все обсуждаемо и подробнее.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Лесть в адрес врагов удивила Эраста. Он склонил голову на бок, словно пес, который озадачен не слишком умным поступком хозяина и ждет подвоха. Неужели Френк, домашний и уютный Френки успел нажить себе врагов, которые ждут манны небесной не кидают Авадой в спину? Губы Гекхеля растянулись в ухмылке, он приложился к горлышку бутылки еще раз, не отрывая взгляда от напарника и делая глубокий глоток. Благородство крови, которое упирается изжогой этим аристократам. Чистота крови, как чума с нарывами на заднице. Не присесть нормально, ни показаться на минуточку слабым - загнобят свои же. Поэтому Гекхель не вопил и не вопит на каждом углу о своей крови, глупо и бессмысленно мерится нулями в Гринготс, если проживешь ты ровно столько, сколько хотя..твои враги.
- умные слова,- тихо выдавил из себя маг, наставляя палочку на Френка и ухмыляясь, в глазах смешивается то ли стресс от пережитого с алкогольным угаром, то ли проявляется врожденное безумие бесстрашия, которое Гекхель прячет так тщательно по трезвому. Кончик палочки засветился зеленоватым светом, который не перепутаешь с сотней других знакомых заклинаний. Можно наловчится, со временем это приходит, чем чаще орешь в спину врага заклинания, тем сильнее задумываешь об эффективности собственного ора. Умение приходит не сразу, про себя в голове тяжелее сконцентрироваться, по пьяни - совсем походит на американскую рулетку. Крайне увлекательно занятие. Маг сглотнул алкогольный привкус во рту и облизал губы, уже не улыбаясь и разглядывая Лонгботтома так, словно подбирая у себя в уме, как того лучше расчленить.
- Не можете. Ее нет,- раздельно произнес Гекхель, склонив голову на другой бок и сверля зрачками Френка, словно черви вгрызаются в сочную мякоть яблока. У Эраста много что было не так, начиная от одежды с отсутствием личной совы, кончая странной строчкой в личной характеристике "склонен к насилию". Хотя лично Эраст оправдываться насчет характеристики не торопился, нынче каждому второму можно приписать вещи похуже.
- Да ладно, расслабься, я пошутил, -зеленое свечение на конце палочки потухло, а Гекхель заулыбался, наблюдая за реакции Френка. Тот вел себя слишком напряженно и странно, словно не решался что-то сделать или спросить. Знать бы что? Не залезать же в голову к аврору, заметит, оправдываться перед Лонгботтомом пол беды, а вот перед шефом - только им двоим известно, какие методы используются в отделе тайн по добыче этих самых тайн.
Добраться до "Дырявого котла" на магловском метро - то еще приключение для двух магов в два часа ночи. Эраст  уютно примостился к стеклу и всю дорогу о чем -то думал с закрытыми глазами, кутаясь в куций пиджак. Плотно сжатые губы, нахмуренные брови и складка между ними выдавали тяжелый мыслительный процесс. Было начало второго, когда мужчина оказались в своем настоящем мире, где и их одежда и палочки - вещь обыденная. В пабе сидели две компании, бармен и не собирался прикрывать лавочку, напротив, выставил из своих запасов ящик огневиски и еще какой-то бурды. Эраст кивнул приветственно бармену , оба переглянулись так, словно давно и слишком хорошо знали друг-друга.
- Перед тем, к...как пройдем сквозь стену несколько п...правил, Френк. Если спросят -отвечай, но ч..честно, а если не спрашивают? П..правильно, молчи,- Гекхель оттащил напарника в темный угол, подальше от любопытных зевак, от алкогольного хмеля в глазах заместителя и след простыл, он смотрел на аврора абсолютно трезвым и тяжелым взглядом, успев опять достать палочку.
- У с....стукачей хорошая чуйка на д...дерьмо. Человек н...напрягается на два фронта, это д..делает его опаснее р...рецидивиста в розыске,- шмыгнув носом, Гекхель похлопал по груди мага, словно пытаясь разгладить ткань одежды, за которую минутой ранее оттащил в угол человека. И опять эта шальная, безумная ухмылка, словно Эраст проверял Френка на выдержку или спускал своих внутренних демонов по одному.
- К...кричать, что ты аврор не советую, я тебя не спасу,-  честно признался Гекхель, давая понять, что не спасет не потому что не выстоит против вероятного врага, а потому что выбор пользы между информатором и Френком вообще не встанет. Последний проигрывал в этом направлении крупно.
- Зря не в..выпил...было бы легче, - сменив какой то животный оскал на добродушную улыбку, маг первый шагнул к заветному проходу на Косую Аллею. С улицы пахнуло прохладой, ветер принес с собой непередаваемый запах ностальгии, всякий раз, когда ты оказываешься на этой улице, воспоминания о первом посещении Косой аллеи не посещают только тролля. Этот запах дерева, старины, свежих булочек и уюта смешивался с остывающим дыханием нагретого под дневным солнцем камня. Светлые желтые пятна магических фонарей освещали широкую часть улицы, выхватывая кособокие и не очень лавки и дома волшебников. Эраст потянулся и осмотрелся, уверенной походкой двигаясь в нужную сторону.

Отредактировано Реклама (14-06-2018 13:56:37)

0

14

http://s7.uploads.ru/aPKJT.jpg

Отредактировано Реклама (06-06-2018 16:17:03)

0

15

http://s3.uploads.ru/i2kTe.gif

http://s7.uploads.ru/6DdRx.gif

RACHEL WEISZ

Имя: Vigdis Sjögren/ Вигдис Сьёгрен
Возраст: 25
Чистота Крови: Чистокровна.

Сторона: Пожиратели Смерти
Занятость: Представительница Норвежского Министерства Магии, выпускница Дурмстранга.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Вигдис - скандинавская богиня войны. И я вижу девушку воинственной, сильной и целеустремленной. Под ее напором падают все стены, а если нет - в ход идет обаяние и красота, которыми норвежка не обделена.
Родилась в известной чистокровной семье, которая владеет самым крупным магазином волшебных палочек на Скандинавском полуострове.
Сьёгрены чтут семейные традиции, которым более нескольких сотен лет. Поэтому издавна в их роду наследство получает не самый старший ребенок мужского пола, а тот, кто больше всего этого достоин. И, будучи средним ребенком, Вигдис продвинулась дальше всех и на данный момент является первым претендентом на семейное наследство. Старший брат женился на полукровке из Шармбатона и уехал из Франции, а младшая сестра только-только начала обучение в Дурмстранге и слишком молода для того, чтобы думать о наследстве.
Почему девушка оказалась сейчас в Великобритании? Могу предложить вариант прибытия Вигдис по делам Министерства, которые затянулись. Но это лишь предложение и я с радостью выслушаю Ваши идеи.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я думаю, что логичнее будет выстроить отношения по ходу игры. Знакомство, совместно сеять хаос и разрушать все вокруг. Думаю, у нас могли сложиться дружеские отношения. А может что-то более сложное и запутанное?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как внешность, так и имя можно сменить. Я дал лишь костяк, который Вы можете крутить и менять, как Вам только вздумается. Я без проблем обеспечу эпизодами и помогу влиться в сюжет, но персонаж написан не конкретно для меня, а для того, чтобы пополнить ряды Пожирателей интересными иностранными персонажами.
Активность во флуде - по желанию. Посты - не раньше раза в неделю.
Как уже сказал - игрой обеспечу, графику сделаю, ну и разговоры разговаривать, по желанию. Только найдитесь :love:

ПРОБНЫЙ ПОСТ

- Ну, хотя бы я для тебя лучше, чем магглы, - усмехается волшебник, - Хотя, если бы твой дед был бы ко мне так же благосклонен, как и Деклан, то все было бы иначе,  - кажется, ему не нравился никто. вот прямо вообще. Он не знает ни об одном случае, когда Берк не отправил кого-то мужского пола рядом со своей внучкой гореть в адском пламени. Розье лишь улыбался, потому что понимал, что это не отказ, а лишь очередная проверка. Когда-нибудь он сдастся и Ифа станет его во всех смыслах. Молодой человек понимал, что эта стена - лишь притворство. Берк из тех, кто ни за что не проявит свои реальные чувства. А черт знает, что в этой прекрасной голове на самом деле. Иногда кажется, что она - еще большая загадка, чем то, чем занимается Отдел Тайн в Министерстве Магии. И, если Пожиратель по нраву был достаточно холодным и жестоким молодым человеком, то рядом с девушкой он становился подкаблучником. И это не шутка. Если Ифа захочет прямо сейчас какое-нибудь дорогое вино или огневиски, да, впрочем, что угодно, Эван о стену разобьется, но достанет все, что она только пожелает. И это неправильно, даже постыдно в какой-то мере, но у каждого человека, даже такого сильного, как он, есть свои слабости.
- Ты придумываешь, моя драгоценная Ифа, - и снова он не до конца правдив. Не смотря на все свои противоречивые чувства к этой особе, волшебник вовсю флиртовал с другими дамами. Но в том нет и тысячной части того внимания, которое он уделяет Берк, - Ты же знаешь обо всем, что важно для меня и это самое главное, - Эван не может перестать растягивать свои тонкие губы в улыбке. Иногда начинает казаться, что его главная цель не служение Темному Лорду, а завоевание одной единственной, которая все воротит носом перед ним. Иногда Розье этого совершенно не понимал. Ведь он высокий, статный, имеет отличную работу с дальнейшими перспективами, происходит из знатного рода. Может быть, это все из-за сестры, которая наложила свой отпечаток на их фамильный род. Это все настолько позорно, что иногда хочется вообще забыть о том, что у него есть сестра. Кто-то должен вправить мозги Катрин. И если у родителей не вышло, то, кажется, нужно предпринять еще одну попытку. Даже рукоприкладство не помогло выбить из младшей Розье всю дурь. И в кого она такая пошла? Наверное, потому, что ей было дано слишком много свободы в свое время. Вот и результат воспитания. Один вырос жестоким и надменным, а вторая своенравной и совершенно не ценящей свою фамилию. Когда-нибудь Розье перестанут быть одними из тех, кто входит в список Священных двадцати восьми. Из-за того хаоса, который творится в их семье.
- Это был лишь вопрос вежливости. Я знаю, что ты даже под угрозой смерти не расскажешь ничего, что касается дел магазина, - на самом деле, он не понимал такой секретности. Он же Эван Розье - ее друг еще со школьных времен, - Если ты думаешь, что я резко брошу свою работу в Министерстве и  начну уводить у тебя из-под носа артефакты, то, уверяю тебя, я не собираюсь так делать, - волшебник закусывает губу, - Все те разы, что я к тебе приходил, то это только для того, чтобы ты в очередной раз одарила меня безразличным взглядом, а не для того, чтобы что-то купить, - Эвана не сильно интересовали темные артефакты. Но Персей говорил, что все, что принадлежит их семье, потом отойдет к нему. Возможно, там есть что-то полезное, но ему вполне хватает своих магических способностей. Он талантливый волшебник и ему не нужна дополнительная помощь, чтобы стать сильнее, - Хотя, может быть когда-нибудь я прикуплю у тебя что-нибудь. Интересно, сколько бы запросили за тебя? - Возможно, это звучит как-то оскорбительно, но Розье такой, какой есть. Не всегда тактичен, самоуверен. Но даже с таким характером он смог найти людей, которые окружают его на протяжении стольких лет. И Ифа входила в этот круг, хотя не всегда казалось, что она в восторге от дружбы с ним и Мальсибером. Наверное, потому, что они оба не могли оставить ее в покое. Но это и не удивительно. Она с каждым годом становилась все краше.
- Милая, ты ничего не понимаешь, - волшебник качает головой, - Представь, что это какой-нибудь аврор. И он подозревает твоего отца в том, что он не просто ищет новые темные артефакты для магазина, а что представляет опасность для Магического мира и его необходимо заключить в Азкабан. Неужели, если в твоего отца будут указывать палочкой, ты не захочешь убить этого человека? Не захочешь заставить его страдать?  - Эван спрашивает на полном серьезе. Промолчал про убийства маглов и маглорожденных. Это на самом деле, не то, чем можно гордиться. А вот борьба с аврорами, которые чаще всего не слабее Пожирателей - это да, - Тебе нужна движущая сила, - выдает волшебник, - Неужели ты не хочешь, чтобы все твои родные были в порядке? - предполагает, что если она девушка, то можно поиграть на чувствах, из-за которых обычно переживают все особи женского пола. Но, если быть честным, он сомневался, что с Бек прокатит такой фокус. Но почему бы не попробовать? - Когда ты сильнее кого-то, кто старше тебя в два раза, это, знаешь ли, приносит особое удовольствие. Когда тебя хотят схватить, а ты заставляешь их страдать. Просто испытай это один раз и ты захочешь быть рядом со мной, делать все во имя Темного Лорда, - он хорош в мотивирующих речах. Но, стоит снова отметить, такой фокус не действует с Ифой. Она ни на одну девушку не похожа. Наверное, поэтому она так сильно привлекает его.
Он с таким нетерпением ждет, когда крыса в его ладони начнет извиваться и пищать от боли, но уже от руки девушки. Он ожидал многого. Что она его выгонит, что назовет его больным фанатиком Темного Лорда. Но что она использует заклинание на нем - этот вариант он даже не рассматривал. Эван тотчас падает на пол и начинает корчиться от боли, громко крича. Даже не может выдавить из себя ни слова. В глазах лишь застыла красная вспышка. На нем никогда раньше не использовали непростительные заклинания. Волшебник не представлял, что это так больно. Но все равно мучить других людей он не перестанет. Страх в их глазах подпитывал его, делал только сильнее. В один момент его отпускает. Он тяжело дышит и, упираясь на ладони, становится на колени, - Ты все такая же непредсказуемая, - хрипит он,  медленно поднимаясь. В этот момент видел, как крыса убегала куда-то под старое кресло. Ничего страшного, он выудит ее оттуда, как только наступит подходящий момент. Нужно придти в себя. Стоять было тяжело и его все еще слегка пошатывало, - Знаешь, я даже после этого фокуса хочу тебя. Не думаю, что кто-то еще будет такое терпеть, - Розье все еще не может восстановить дыхание. Кажется, ему нужно прямо сейчас бежать на кольцом. Кажется, у маглов это называется мазохизмом. Это понятие он, вроде как, узнал от Катрины. Даже если и нет, не важно.

Отредактировано Реклама (10-06-2018 14:31:04)

0

16

DOMHNALL GLEESONОпределенно кто-то из Уизли. Может быть Артур. А, может, один из двух его родных братьев, про которых ничего не известно? Ну или отойдите от самой известной рыжей семьи и выберете кого угодно. Хотел бы видеть это лицо в Ордене Феникса. Считаю, что отлично впишется.

http://s9.uploads.ru/pQ345.gif

CALEB LANDRY JONESЕще одна внешность, которая подходит как на смелого волшебника, который сражается на стороне добра, так и на хитрого злыдня, плетущего интриги у всех за спиной. Возможно, тоже имеет отношение к Уизли. Ха-ха, я такой стереотипный.

http://sh.uploads.ru/kDKEd.gif

0

17

https://78.media.tumblr.com/a803840061403818ddfb570850c6fece/tumblr_inline_nr70pkvi3d1s8rk87_500.gif
CHRIS WOOD

Имя: Ryker [Middle Name] Borgin
Возраст: 19-22
Чистота Крови: Чистокровный

Сторона: Нейтралитет
Занятость: Боргин и Бёрк + что угодно.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Единоличный наследник, привык получать что хочет любыми способами. Умело пользуется харизмой и вынуждает окружающих испытывать доверие. Всем видом вызывает только положительные эмоции и пользуется этим. Собственные амбиции ставит выше всего остального и абсолютно презирает подчинение, будто то семья, профессора или просто старшие. Но открыто своих чувств не выражает, чтобы не ломать выстраиваемого фасада. Всегда находил разные способы проявлять неподчинение. Вырос умным, потому что много читал и всегда слушал, что говорят другие. Вырос расчетливым, потому что олухи ничего не добиваются. Войну считает глупым конфликтом. Потому что кто будет низшим сословием, если вырезать грязнокровок? Любви к ним не питает, но в своих целях использует. Ну и что, если человек, от которого ему что-то нужно - магглорожденный? Его тоже можно очаровать и пользоваться по собственному предпочтению. Но из военного положения извлекает максимальную выгоду. Пока идёт война, спрос на артефакты в Боргин и Бёрк растет с каждым днем.
Обладает очень черным юмором, никогда ничего не делает без личной выгоды, но в то же время достаточно умен, чтобы понимать, что хорошие друзья нужны. Поэтому для них всегда делает исключение. Многие совершают ошибку, думая, что он безобиден. Многие не верят, что он просто их использовал. Его мастерство манипулирования слишком хорошо отточено и работает без сбоев. Он - немыслимая скотина, но с собственной моралью.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Он - ее лучший друг детства. Выросли вместе, почти семья. Он - ее верный напарник во всех начинаниях, потому что их цели обычно всегда совпадают. Они хранят секреты друг друга и строят многоходовые планы. Ифа далеко не святая, но выступает в роли его совести. Он в свою очередь заставляет ее вспоминать, что есть жизнь за пределами личной вендетты и работы, что надо не забыть ее прожить, а для этого иногда необходимо отодвигать проблемы в сторону и отвлекаться. Они - просто друзья, но они друг другу необходимы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя и внешность можно сменить, это не столь принципиально. Со своей стороны обеспечу игрой и графикой.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Ифа поднимает на Эвана уставшие глаза. С тем же успехом можно пытаться объяснить что-то стенке. Розье либо слишком упрям, либо попросту зациклен на себе, чтобы услышать, что ему говорят. Ифа тоже упертая. Будет раз за разом объяснять. Сверху сильно давят обязательства, но она терпеливо несет эту ношу. Всегда была к этому готова. Всегда этого хотела. Однажды, в детстве, на одном из приемов, устроенных матерью, ее друг распинался. О том, какой его сын. Уже семнадцать, уже закончил школу. Уже такой взрослый и состоявшийся. На что ее мать только рассмеялась и сообщила с гордостью, что ее дочери было семнадцать, когда ей было десять. Одно из самых ярких воспоминаний Ифы о матери. Поняла, что та имела ввиду гораздо позже. - По-твоему, мои сестры недостаточно хороши? Они точно лучше меня. - Заявляет со всей уверенностью. И с гордостью. У нее с сестрами свои проблемы, но всегда старалась, чтобы они были лучше нее. Делала многие вещи, лишь бы им не пришлось. - Попытать счастья - твое право. И их, если выберут такой путь. Но причинишь боль хоть одной, и Круциатус покажется невинной детской шалостью. А после никто и никогда тебя не найдет. - Не пытается заставить свой голос звучать угрожающе. Вместо этого использует обычный тон, дружеский. Но Эван же знает, что ради сестер и семьи в целом, Ифа пойдет на многое. Переступит через себя и через все существующие рамки. Видит, что Розье злится. Ей не хочется так с ним поступать, но сам виноват. Нужно знать, когда отступить. Принять поражение как подобает. Ифа массирует виски, пульсирующая боль начинает давить. Где-то внутри, за глазами. Конечно, представляла их вместе. Но картинка никогда не складывалась. У нее есть строгий жизненный план. Сворачивать с него не собирается. Дело вовсе не в том, что Эван - Пожиратель Смерти. По сути ей на это плевать. Глубоко. Его выбор, его право. И нельзя обвинять оружие в жестокости. Винить можно только хозяина. - Эван, у нас нет отношений, чтобы в них была какая-то сложность. - Отрезает резче, чем намеревалась. - Я - Бёрк. Будущее моей семьи зависит только от меня. И принимать решения, касательно этого будущего буду я и мой дед. Больше никто. - Гордо и уверенно. Фраза «Я-Бёрк» давно в обиходе. Не подозревает, что до нее эту же фразу часто использовал отец. - О, не смей вешать все на меня. - Тоже начинает злиться. - Ситуацию создал ты. И ты сам позволяешь так с собой обращаться. Не вмешивай меня в это. - Не просит, приказывает. В глазах горит зеленое пламя ирландского темперамента, но бледное лицо аристократки остается спокойным, как море в тихий пасмурный день. Кто мог подумать, что день закончится подобной ссорой. Но она этого не начинала. Просто поддалась на провокацию и невольно стала соучастником. - Считай как хочешь. - Отмахивается, чтобы сильнее не усугублять ситуацию. Но затем не сдерживается. - Может, когда-нибудь ты повзрослеешь и прочитаешь в словаре значение слова «нет». И научишься смотреть на мир чужими глазами. - Упрек в голосе. Гнев в глазах начинает затухать. Как любое другое пламя, потухнет, если не раздувать. Лучшим решением было бы просто уйти. Но Ифа ре любит уходить по-английски. Не любит оставлять что-то на полуслове. - Чувства - удел простых людей. - Бросает фразу, часто употребляемую покойной Элизабет Бёрк. - Нам эта роскошь не дозволена. - Так воспитали. Так привыкла. Может, пока просто не встретила человека, который убедил бы в обратном. Или встретила, но не поняла. А как понять то, чего никогда не видел? Никак. Ифа любит свою семью. Ифа любит своих друзей. Такое понимает и принимает. Любовь к какому-то человеку в романтическом смысле, нет. Для нее это как Дар Смерти. Что-что, что придумали. Для увеселения или оправдания. - Не могу сказать, что совсем не понравилось. - Признает этот факт вслух. Отвратительный, порочный, но все же факт. - Просто это - неоправданная жестокость. Следовательно, для меня смысловой нагрузки не несет. - Мучить кого-то ради процесса считает нецелесообразным и слабым. Бессмысленным. Ифа воспроизводит в памяти каждую секунду, но воспоминание не вызывает никаких отголосков. Иметь кого-то в своей власти всегда приятно, да. Но того же может добиться иными методами. Их много. - Я решила преподать тебе небольшой урок и проверить собственную теорию. Вот и все. - Спонтанность заключалась в скором решении. Поэтому даже спонтанность - продуманная. Может, Эван прав. Ифа лишена некоторых определенных эмоций. Отрезали при рождении вместе с пуповиной. Но прав он или нет, это ничего не меняет. Ифа не пойдет против семьи. Ифа все сделает так, как договаривались с дедом. Потому что это - правильно. Так нужно, чтобы получить полное право быть у руля. - Злишься, что между тобой и крысой, я тебя выбрала? Определись уже. - Усмешка вырисовывается на губах. Знает, что слишком жестко и резко ведет себя с Эваном. Но хочет того, что не может получить. Как все привилегированные отпрыски, она часто тоже желает того, что нельзя. И, обычно, когда добивается своего, азарт проходит. Игра кончается, приз в руках и от этого снова становится скучно. Осознав это в раннем возрасте, старается больше не гоняться за недоступным. Потому что процесс слишком часто приятнее результата. - Может, хватит. Этот разговор ни к чему не ведет. Мы всегда останемся при своем мнении. Не вижу смысла. - Говорит честно, и уже совершенно спокойно. Хочет забыть этот отрезок дня. Чтобы все было просто. Никаких сложностей. Сейчас в жизни они ей ни к чему. И так хватает.

0


Вы здесь » CROSS PLATFORM » Партнерство » Daily Prophet: Fear of the Dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно