Реальное Время:
обновлено 20 октября 2017

ep1: Megan McCord, Demetri Volturi, Chelsea Volturi (Tanya Denali), охотник (Alec Volturi).
ep3: Sulpicia Volturi, Jane Volturi, Victoria, Alec Volturi
ep6: Chiara Chiesa, Chelsea Volturi (Sulpicia Volturi)
ep7: Chiara Chiesa, Felix Volturi (GM)
ep8: Esme Cullen, Alex Smith (Paul Hartley)
ep9: Marcus Volturi, Carmen Denali

Флэшбеки:

fl2: Rosalie Hale, Bella Cullen
fl3: Alec Volturi, Jane Volturi
fl4: Jane Volturi, Alec Volturi

Альтернативная Реальность:

al1: Thomas Shelby (Demetri Volturi), Grace Burgess (Korin/Bella)
al3: Eric Brody (Alec Volturi), Tom Brody (Bella Cullen)
al4: Tanya Denali, Carmen Denali
al6: Sulpicia Volturi, Athenodora Volturi (Bella Cullen)
al7: Emmett Cullen, Rosalie Hale

FRPG Twilight saga. Life bites

Объявление

WELCOME HOME

НОВОСТИ ПРОЕКТА

20 октября 2017. В течение последних двух недель у нас невероятный наплыв интересующихся форумом гостей! Это не может не радовать (: Уже несколько действительно замечательных игроков присоединились к нашей дружной семье, но мы всё равно с горячим желанием ждём новеньких! Приглашаем играть и развлекаться, ведь именно для этого мы здесь и собрались. Никаких нудных и неинтересных квестов "только вдоль сюжетной линии"! Вы вольны выбирать отрезок времени сами (хоть флэшами только и живите), а мы вам будем рады помочь в организации приятного времяпровождения.
Любим!

НАВИГИЦИЯ

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ

СЕМНАДЦАТОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Следим за очередью постов в панели справа!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
АКТИВИСТЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ

█ Вас приветствует форумный литературный ролевой проект Twilight saga. Life bites, посвященный всем известной Сумеречной саге Стефани Майер, а также ее экранизацям. Все мы видели тот или иной фильм франшизы, а некоторые даже читали книги. Но таких деталей жизни дампиров, вампиров, оборотней и простых людей вы ещё не знаете! Присоединяйтесь и окунитесь ещё глубже в этот таинственный сумеречный мир вместе с нами.

█ Рейтинг - NC-17. Эпизодическая система ведения игры.

█ Вниманию игроков! Администрация выносит предупреждения! Обязательно загляните в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Twilight saga. Life bites » ДЛЯ ГОСТЕЙ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 50 из 118

1

У Вас есть вопрос, дорогой гость? Отлично! Мы будем рады ответить Вам.

0

2

привет. Я по поводу Ренесми, можно ли поговорить с администратором для которого внешность принципиальна?

0

3

если не удастся договорится придержите внешность: Гинты Лапиной и роль Джейн Вольтури

0

4

rbd написал(а):

привет. Я по поводу Ренесми, можно ли поговорить с администратором для которого внешность принципиальна?

Здравствуйте! Внешность Ренесме не принципиальна. Однако, если Вы хотите её изменить, она должна подходить под характер и хотя бы отчасти под описание девушки из фильмов/книг. Я правильно понимаю, Гинта Лапина - это та, на которую Вы бы хотели заменить данную внешность?)

0

5

да, именно на эту)

0

6

Даш, это Настя :з
Зай, я решила к вам все-таки присоединиться) Какую роль подскажешь?

0

7

rbd написал(а):

да, именно на эту)

Ну в принципе я не против. Есть ещё вопросы по поводу персонажа?)

Darkness написал(а):

Даш, это Настя :з
Зай, я решила к вам все-таки присоединиться) Какую роль подскажешь?

Ууу... Да аще любую выбирай хд Тебе сюжет доступен? Почитай его и выбери свою линию)) Или же... какой тип персонажей любишь?

0

8

BELLA CULLEN
я люблю вампиров - главное, что не стерв, у которых язык подвешен, и помешанных на сексе
вот..)
и еще желательно не новообращенных и не старых :о

0

9

Darkness написал(а):

я люблю вампиров - главное, что не стерв, у которых язык подвешен, и помешанных на сексе
вот..)
и еще желательно не новообращенных и не старых :о

прочти сюжет и скажи, линия какого клана тебе нравится больше)

0

10

О, может я возьму человека? У меня была вроде анкета
Джастис свободна?

0

11

http://s1.uploads.ru/i/LnVFX.gif

0

12

Доброго дня! Кажется это было в прошлой жизни)

0

13

Adam O'Bredly! написал(а):

это был сон хд
но добра, вэлком ту хоум )

0

14

Adam O'Bredly! написал(а):

ахаха))) почти да))) заходи под своим профилем!
пароль 0000

0

15

Tanya Denali
Bella Cullen
А вот и я)
Да уж, хороший был сон)

0

16

ребят, будьте добры, смените пароль
почта немного шалит с:

0

17

Rachel написал(а):

ребят, будьте добры, смените пароль
почта немного шалит с:

БОЖЕМОЙ!!!!
0000
ИДИ СЮДА СКОРЕЕ!!!

+1

18

е-маеее,я не верю своим глазам, Сумеркиии, заверните мне Ренесми,я вся ваша)))хххаахах

0

19

Ренесми написал(а):

е-маеее,я не верю своим глазам, Сумеркиии, заверните мне Ренесми,я вся ваша)))хххаахах

ловлю на слове :3

0

20

только,пароль не приходит, смените, пожалуйста, на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

21

Хеллоу всем. Неожиданно видеть сумерки живыми.
Мельком просмотрел горящие акции. Смотрю, рыжуля ищет своего холопа.
В принципе, я очень тесно с этим знаком и даже успел в свое время устать от викторианщины.
Но приятно удивила вкладочка "желания". Особенно гифки из фильмеца "Плюш". Вот тут был неждан. Ибо мало кто смотрел этот фильм.
Собственно, отсюда у меня 2 вопроса:
1) Отношения Райли и Виктории предполагаются быть канонными? Тоесть, она любит Джеймса, а Бирса использует?
2) Может ли Бирс иметь какой-то незначительный талант, который мог бы в "Затмении" не упоминаться? Что-то, что помогало бы ему держать в руках армию новорожденных?
3) И че играем  то? Затмение? Если Вик и Райли живы. Откуда тогда молодожены Каллены и Ренесми :Р

0

22

Mr. Biers написал(а):

Хеллоу всем. Неожиданно видеть сумерки живыми.

привет) не поверишь, у меня такая же история! хД

Mr. Biers написал(а):

Особенно гифки из фильмеца "Плюш".

ОГОСПОДИОНШИКАРЕНПРОСТО!!!!!

Mr. Biers написал(а):

1) Отношения Райли и Виктории предполагаются быть канонными? Тоесть, она любит Джеймса, а Бирса использует?

будучи Викторией на этом проекте изначально, скажу прямо: они были канонными, но потом мы передумали, и уже даже начали отыгрывать со старым игроком что-то вроде посердеШнее, чем просто "манипулятор и Райли". Виктория же видела в нем Джеймса, а у каждой бабы женщины рано или поздно приходит озарение. Джеймс же никогда ее не любил, и до нее НАКОНЕЦ-ТО ДОШЛО! А Райли весь такой хороший. Ну, как это в жизни бывает. Но поздно.

Mr. Biers написал(а):

2) Может ли Бирс иметь какой-то незначительный талант, который мог бы в "Затмении" не упоминаться? Что-то, что помогало бы ему держать в руках армию новорожденных?

это надо спросить у АМС. Думаю, они не будут против. Как-то же надо обосновать, что он выжил. Точнее с помощью чего

Mr. Biers написал(а):

3) И че играем  то? Затмение? Если Вик и Райли живы. Откуда тогда молодожены Каллены и Ренесми :Р

мы их просто в живых оставили. Виктория убежала и думала, что Бирс кони двинул, но все было не так. (как, мы даже в те времена не успели придумать). Да и Вика сама свалила куда-то за границу, где потом с Бирсом и встретилась

надеюсь, АМС меня не убьют!

Отредактировано Victoria (06-09-2017 06:00:22)

0

23

Victoria написал(а):

А Райли весь такой хороший.

Ну..если тебе нужен именно Ксавьер из Плюша, я бы не сказал, что он хороший. Безбашенный, отвязный, опасный, безумный, без тормозов, существующий на грани, помешанный - да, но не хороший.

Victoria написал(а):

Как-то же надо обосновать, что он выжил. Точнее с помощью чего.

на фоне этого, кстати, можно было придумать какой-нить дар типо бессмертия или феникса. Проверить дар у Райли нельзя было, потому что в историю Затмения он не умирал. А так, его разобрали на части, однако..грыз его волк, тело никто не сжигал. А если и сжигали потом, то вот он эффект феникса, мол возродился из пепла.

Victoria написал(а):

Да и Вика сама свалила куда-то за границу, где потом с Бирсом и встретилась.

с этим можно разгуляться: аля, ты предала меня, я мог и не выжить - отсюда недоверие, безуминка. Может его перерождение бы и сказалось на психике, что вроде был и тем же, но в то же время другим каким-то (отсюда привязку можно было к характеру Энзо).
а вообще какие планы на эту пару? насколько Райли нужен?

за более подробной информацией, что ж, буду ждать отписи кого-нить из АМС.

0

24

Ренесми написал(а):

только,пароль не приходит, смените, пожалуйста, на

есть)

Mr. Biers написал(а):

1) Отношения Райли и Виктории предполагаются быть канонными? То есть, она любит Джеймса, а Бирса использует?

День добрый :3
Как Вика уже ответила, отношения за время жизни проекта менялись в зависимости от желания игроков. И сейчас ничего не меняется - я кладу все это в ваши ответственные руки.

Mr. Biers написал(а):

Может, без проблем. Когда я продумывала акцию на группу новообращенных, у меня была там девушка, у которой была способность создавать некую поддельную эмоциональную связь между людьми. То есть она насильно вызывала определенные чувства у новообращенных к их создателю. Могу предложить это Райли. Но в принципе мне понравился и вашвариант с бессмертием.

Mr. Biers написал(а):

Касательно выживших Виктории и Райли. Это было прописано мною в новом сюжете (ака новой главе истории аж на после Рассвета. Он достаточно большой, на мой взгляд интересный (сама себя не похвалишь...)). Из акции на новообращенных можно было заметить следующую строчку: "После битвы с Калленами Райли выжил благодаря рыжеволосой вампирше, пожелавшей оставить при себе идеального слугу, всё ещё отчаянно верившего в её искренние чувства."

В самом сюжете я написала так:

Финальная битва «Затмения» уже давно состоялась, но остались те новообращенные, кто не погиб после схватки, спасшись бегством. Также примечательно и то, что рыжеволосая зачинщица тоже осталась жива. Когда на место битвы в тот вечер прибыли Волтури, они запретили Калленам сжигать вампиров, потерпевших поражение, мотивируя это тем, что они должны знать определенно точно, что каждый из них не сможет выжить. Мало кто знает, что итальянский клан имел тайный договор с кочевницей: они обещали ей не мешать в свершении её планов и не уничтожать её армию в обмен на то, что она будет держать её в рамках. Выгода от предстоящей гибели Олимпийского клана была обоим, так как в большей или меньшей мере Каллены были помехой, как правящему клану, так и самой Виктории. Именно поэтому  Джейн позволила вампирше тогда остаться в живых, спасши её от общего костра вместе с теми, на кого та указала после.

Таким образом, мною предполагалось, что Вика была в курсе того, что Райли жив, т к она сама того пожелала. Вариант, рассказанный дамочкой выше в гостевой оказался новым и придуманным ею лично. Я противиться не стала)

О том, что играем. В целом изначально придумывалась игра на "послерассветный" период. Подробности можно прочесть в Общем сюжете игры. Но после того, как форум снова был открыт этим августом, я вдруг поняла, что очень многие хотят вспомнить именно события книг. Кто-то желает отыграть Сумерки, кто-то первую часть Рассвета и т д. И в итоге я решила, что не буду насильно заставлять людей тянуть лямку основных действий. У нас есть фэндом, у нас есть в распоряжении огромный отрезок времени. Играй то, что хочешь. Для удобства, конечно же, по разделам. Настоящее время (послерассвет), флэшбеки, альтернативка. В каждом разделе игра идет наравне. Этими словами я подразумеваю, что нет приоритетной категории. Интереснее играть прошлое? Играйте. Хотите заглянуть в дальнейшее развитие? Пожалуйста!
Более того, у нас альтернативка по другим тематикам внезапно оживилась. Есть отыгрыш по Острым козырькам, есть по реал лайфу. Потому что захотелось :3

Если ты захочешь отыграть обращение - Вика будет за (её даже не спросим). Прошлую жизнь? У нас есть на форуме дама, которая брала персонажа-девушку Райли из его человеческой жизни. Можно отыграть что-нибудь с ней. Типа последней встречи после его обращения.. Можно будет отыграть битву из Затмения (если точнее, схватку с оборотнем). Можно же и в настоящее перенестись и узнать, что теперь планирует Бирс в своей жизни. Короче, выбирай - не хочу (:

0

25

вызывала определенные чувства у новообращенных к их создателю.

не хотелось бы переть на канон - это нечто между Челси и даром Рауля. Может и Дидим еще капля. Так что лучше уж с перерождением. Тут есть логика. Да и, как уже сказал, можно поиграть другого Бирса, которого хочет видеть Виктория сейчас.
Может Райли станет еще хуже Джеймса.

что Вика была в курсе того, что Райли жив, т к она сама того пожелала. Вариант, рассказанный дамочкой выше в гостевой оказался новым и придуманным ею лично.

не, так дело не пойдет. Мне нужна конкретика. От этого как бы и анкета и отыгрыши зависят. Уж определяйтесь, кто что знал и кто кому способствовал.
Вик ведь не обязательно указывать, кто ей нужен там. Вспомните характер Вик - ей никто вообще не нужен. Даже Райли по сути. И Вольтури могли оставить только ее и жить. Каллены тоже не идиоты, слишком подозрительно не сжигать всех. Можно было кого-то оставить и забрать якобы под суд. Скажем так, более приближенных к Виктории, владеющих информацией. И Райли бы к таким относился, ну может Бри еще. Только если у Райли дар бессмертия , тоесть он бы будучи разделанным на куски, быстрее бы собрался, ему бы не требовалось сутки, или сколько там маерские вампы собираются по частям если не сжигать их. Короче он это сделал за минуты и поэтому ему удалось скрыться и от Вольтури, и от Виктории. И тот факт, что она предела его любовь держал бы в стороне его от нее. Он бы ее не искал. Может быть она в итоге его нашла. А может он..претерпев после перерождения сдвиги в психике, решил вернуться возмездием. А может быть интереснее было бы, если б он ее так и не смог простить, и если Вик внезапно влюбилась в него, а он душевно охладел. И это он бы показал своим поведением. Мол, забирай все, что хочешь, но сердце..уже не в этой новой жизни. Или вон еще вариант, что Виктория затеяла новый замысел, только не ради Джеймса..а может они работать стали тайно на Вольтури..как посредники. И ужиться в дуэте было бы не просто им. Скажем так, я вижу новые отношения Райли и Виктории как супругов, которые пережили измену кого-то из них. В данном случае обиженка Бирс, который теперь так просто не попадется в сети Виктории, и будет может еще тем гадом - чтобы разбить сложившийся стереотип о его доброте.
Если говорят, что вампир теряет душу после обращения,в  случае с Райли - он потерял ее окончательно после схватки с Калленами.

че то хрени какой-то понаписал.
в принципе, это только идеи, может вам нужен другой Бирс, поэтому не будет забирать время друг у друга. это так чисто, полет фантазии в гостевой.

0

26

И еще не менее важный вопрос: сколько было игроков за Райли ДО. И сколько постов написано?

0

27

Mr. Biers написал(а):

Может Райли станет еще хуже Джеймса.

Всё в ваших руках! Каким вы видите Райли после поражения, таким его и делайте. Это поможет вам лучше прочувствовать персонажа, отталкиваясь от своего взгляда.

Mr. Biers написал(а):

не, так дело не пойдет. Мне нужна конкретика. От этого как бы и анкета и отыгрыши зависят. Уж определяйтесь, кто что знал и кто кому способствовал.

Как я и сказала, я предоставляю решение определенных деталей жизни персонажей самим игрокам. То, как я прописала в квесте, мне нравилось. О решении Вики изменить эту часть биографии Райли и Виктории я узнала не так давно, поэтому сюжет не переписывала. Вы можете вместе сейчас решить, какой из двух вариантов вам нравится больше: Виктория сама повлияла на выбор Вольтури оставить его в живых или же он спасся сам благодаря своей способности. Дальше я уже помогу построить все события максимально логично.

Mr. Biers написал(а):

Вик ведь не обязательно указывать, кто ей нужен там. Вспомните характер Вик - ей никто вообще не нужен. Даже Райли по сути. И Вольтури могли оставить только ее и жить. Каллены тоже не идиоты, слишком подозрительно не сжигать всех. Можно было кого-то оставить и забрать якобы под суд.

По сюжету Вольтури оставили не всех. А лишь несколько новообращенных, которых Виктория пожелала оставить для новой попытки мести.

Mr. Biers написал(а):

че то хрени какой-то понаписал.
в принципе, это только идеи, может вам нужен другой Бирс, поэтому не будет забирать время друг у друга. это так чисто, полет фантазии в гостевой.

Нам нужен игрок, который будет играть роль Райли с интересом, показывая разные стороны персонажа и создавая интересную линию для соигроков.
Я понимаю, если бы вы сейчас предложили сделать его вдруг геем, решившим жить в Бразилии. Вот это, я понимаю, нонсенс, на который мы бы не согласились. Но в данном случае мы лишь стараемся помочь вам определиться со стартовой информацией о персонаже, с которой вы будете вливаться. Если захотите, конечно)

0

28

Mr. Biers написал(а):

И еще не менее важный вопрос: сколько было игроков за Райли ДО. И сколько постов написано?

Два. Количество постов никто и не вспомнит, старые игровые темы все подчищены/убраны в архив. С момента нового старта игры за Райли пока никто не играл. Считайте, вы пришли на новый форум. Начинать сможете откуда только захотите.

0

29

Виктория сама повлияла на выбор Вольтури оставить его в живых или же он спасся сам благодаря своей способности.

тогда пусть решает дама

А лишь несколько новообращенных, которых Виктория пожелала оставить для новой попытки мести.

ну..как вариант это может Бри..Рауль кстати. Почему нет? Он талантливый вампир. Ну а Райли сам дал прыти или же его оставили по решению Вольтури. Опять же..Виктория пусть выбирает, чего она хочет видеть от меня как от игрока.

его вдруг геем, решившим жить в Бразилии.

аххаах жаль  ^^ было бы неординарно
Энзо бисексуал кстати

Количество постов никто и не вспомнит, старые игровые темы все подчищены/убраны в архив.

хм..ладно. Читать чужую игру мне радости не доставит, тем более если видим в итоге персонажа по-разному и качество игры различно.
Насчет прочувствовать и интерес не волнуйтесь - как бы сказала Хейли: я хренов мешок со странностями.
моя игра не бывает скучной если со мной играют нескучные партнерыXD а я стараюсь выбирать именно таки - с изюминкой.

Ладно, ждем, что там скажет Виктория.

0

30

Mr. Biers написал(а):

аххаах жаль   было бы неординарно
Энзо бисексуал кстати

у нас есть альтернативка, где может произойти что угодно http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_f_ok.gif

Mr. Biers написал(а):

хм..ладно. Читать чужую игру мне радости не доставит, тем более если видим в итоге персонажа по-разному и качество игры различно.

я тоже это крайне не люблю. не просто потому, что что-то в видении возможно не совпадет.. а потому что не совпадет стопроцентно.

Mr. Biers написал(а):

Насчет прочувствовать и интерес не волнуйтесь - как бы сказала Хейли: я хренов мешок со странностями.
моя игра не бывает скучной если со мной играют нескучные партнерыXD а я стараюсь выбирать именно таки - с изюминкой.

Это замечательно! Уверена, игра с Викторией (и, безусловно, не только с ней) доставит вам обоим сплошное удовольствие :3

Mr. Biers написал(а):

Ладно, ждем, что там скажет Виктория.

Могу я узнать, если ли хоть какие-то предпочтения?) насколько я поняла, её вариант вам понравился)

с этим можно разгуляться: аля, ты предала меня, я мог и не выжить - отсюда недоверие, безуминка.

0

31

Mr. Biers написал(а):

Ну..если тебе нужен именно Ксавьер из Плюша, я бы не сказал, что он хороший. Безбашенный, отвязный, опасный, безумный, без тормозов, существующий на грани, помешанный - да, но не хороший.

да, я не к тому, что он "хороший" - лапочка. это скорее ласкательное что ли. в общем, я как раз Райли хотела из Плюша, потому что я там просто с ума сходила. он ведь даже доминировал над ней. Но Вика у нас очень странная и недоверчивая дамочка, и никто не в курсе ее тайных желаний и внутренних демонов. окромя безумия.

Mr. Biers написал(а):

с этим можно разгуляться: аля, ты предала меня, я мог и не выжить - отсюда недоверие, безуминка. Может его перерождение бы и сказалось на психике, что вроде был и тем же, но в то же время другим каким-то (отсюда привязку можно было к характеру Энзо).
а вообще какие планы на эту пару? насколько Райли нужен?

скажу так, как видела это раньше: Вика не сказать, что любит Райлюшку, ибо она слишком многое пережила, чтобы бездумно влюбляться. к Джеймсу-то она долго присматривалась. Но в Бирсе рыжая уже потом увидела то, что ТИПА увидела в Джеймсе. Он же, как мы знаем, одну часть тела клал на ее чувства. Но что-то не давало покоя Виктории. Если с Джеймсом все успокоилось, когда она на грани жизни и смерти оказалась, то с этим молододышом все иначе было. И ее это раздражало, она чувствовала себя слабой из-за этого. Хотела вытравить все мысли о нем. Но тщетно
к слову
я подумывала о том, что Райлюшка спецом ее найдет, чтобы добиться ее любви, а потом жестко предаст или отомстит. Вот так ей и аукнется это.

Bella Cullen написал(а):

О решении Вики изменить эту часть биографии Райли и Виктории я узнала не так давно, поэтому сюжет не переписывала.

Бейлюш, эт, наверное, когда мы с Ромой играли, мне и запомнилось. Я поэтому и считала, что она не знала о его смерти. Может, мы альт играли. Фиг знает. В общем, забыли про это.

Bella Cullen написал(а):

Два. Количество постов никто и не вспомнит, старые игровые темы все подчищены/убраны в архив. С момента нового старта игры за Райли пока никто не играл. Считайте, вы пришли на новый форум. Начинать сможете откуда только захотите.

согласна. сделаем все так, как надо.

Mr. Biers написал(а):

А может он..претерпев после перерождения сдвиги в психике, решил вернуться возмездием. А может быть интереснее было бы, если б он ее так и не смог простить, и если Вик внезапно влюбилась в него, а он душевно охладел. И это он бы показал своим поведением. Мол, забирай все, что хочешь, но сердце..уже не в этой новой жизни.

ахаха. черт. ну, да. ты пересказал то, что я хотела когда-то в 2012 году сыграть

в общем. я запуталась.
с силой возрождения - все решили. гуд-ок.
с тем, что он мстить ей будет - тоже.

что еще от меня требуется? что надо принять к сведению или подумать о чем-то?

0

32

Victoria написал(а):

что еще от меня требуется? что надо принять к сведению или подумать о чем-то?

остается только 1 вопрос: знала ли о его спасении Вика или нет)

0

33

Bella Cullen написал(а):

найн! так интереснее хД
пускай, она предполагала, что должОн был кто-то другой спастись. а этот жилец - шок

0

34

Victoria написал(а):

найн! так интереснее хД
пускай, она предполагала, что должОн был кто-то другой спастись. а этот жилец - шок

ну и замечательно. тогда как раз в его воспоминании останется сцена предательства Виктории, ведь она не захотела его спасти.

0

35

Доброго времени суток, прекрасные!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

36

Sulpicia Volturi написал(а):

1. можно ли сменить внешность?

Вечер добрый! Да, безусловно можно))

Sulpicia Volturi написал(а):

2. помогите пожалуйста с возрастом( могу на свое усмотрение указать его?

Так как её точный возраст нигде не указывался, а везде был лишь приблизительный... То без проблем можете поставить свой)

0

37

добрый день, хотел бы присоединиться, думаю неканоном, или же взять Аро, если Аро, то возможна смена внешности? А, если неканон,  его можно впихнуть в сюжет?

0

38

мб игрок написал(а):

добрый день, хотел бы присоединиться, думаю неканоном, или же взять Аро, если Аро, то возможна смена внешности? А, если неканон,  его можно впихнуть в сюжет?

Привет-привет) ОО, бери Аро, я вообще его жду! Как мы без него?) Внешность, конечно, можешь другую брать)
Для неканона тоже игра найдется, насчет этого не переживай. Только продумай всё хорошо, как он мог бы влиться в сюжет, если решишь взять неканона, то пиши мне или Бэлле с Таней, коллективно всё обдумаем х) http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_m1.png

0

39

мб игрок написал(а):

Добрый!) Собственно, Алек уже написал всё))) По поводу смены внешности - безусловно. Мы её поменяли даже в акции сразу, т к почему-то в среднем народ не любит выбранного для фильма актера)
А по поводу неканона - так же никаких запретов. Вписаться поможем, если захотите стать новым персонажем) НО желательно поподробнее тогда писать анкету и, конечно же, хотя бы дать намеки, с кем и где хотите играть)

0

40

Ооо, Аро,Аро,наверное, возьму его, иду к вам, держите царя для меня=)

0

41

мб гость написал(а):

Ооо, Аро,Аро,наверное, возьму его, иду к вам, держите царя для меня=)

http://pics.metateka.com/90x90/361/85/36185589-Russkie-idut!.gif

0

42

Царя не пускает форум, смените мне пароль=)

0

43

мб игрок написал(а):

УЧАСТНИКИ

0000
не пойму, в чем проблема? Оо уже не первый игрок с этим траблы испытывает. Не приходит пароль аль что такое?(

0

44

активизация проходит, пишет,что не верный пароль, не знаю в чем дело
меняй на 1111=)

0

45

кровавый король здесь http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_sir0.png

+1

46

Aro Volturi написал(а):

кровавый король здесь

*бежит навстречу повелителю по ромашковому полю, распахнув объятия* Я так счастлив!  http://s2.uploads.ru/qBbWT.gif

+1

47

Alec Volturi написал(а):

*бежит навстречу повелителю по ромашковому полю, распахнув объятия* Я так счастлив!

*ржот, как придурок* в ожидании своих детишек http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_victorious_Mercury.png
не флужу здесь, не флужу :D

+1

48

Мне нравится ход мыслей этой женщины. Если тебя еще не укусили, я готов претендовать на место обратителя. шутка

я подумывала о том, что Райлюшка спецом ее найдет, чтобы добиться ее любви, а потом жестко предаст или отомстит. Вот так ей и аукнется это.

я думаю, над этим надо думать основательно. Так запросто и скоро я не могу сказать, чтобы я хотел, чтобы он сделал. Но то что отомстит, всяко. Тем более, как ты успела понять из плюша, быть плохишом-психом - это тонкая субстанция. Если ты хочешь, чтобы я играл натурально, мне нужно к итогу подходить осторожно и мелкими шажками. Психи не задумываются над будущем, они живут настоящим, одним днем, делая только вид, что есть какие-то планы на будущее. Но их нет. И не будет. Их мир - это то, что внутри. А снаружи то, что они считают незначительным и отторгающим.
Короче, если ты безума от Энзо, я готов постараться сыграть его, переплетая с каноном характера Райли. Насколько бронь? Если меня не заглотит работа. Напишу анкету.

0

49

Bella Cullen
а еще я туплю, мне же акционный шаблон заполнять? вроде как

0

50

Riley Biers написал(а):

Bella Cullen
а еще я туплю, мне же акционный шаблон заполнять? вроде как

Да, акционный (: Добро пожаловать (:

0

Вы здесь » FRPG Twilight saga. Life bites » ДЛЯ ГОСТЕЙ » Гостевая