Реальное Время:
обновлено 20 октября 2017

ep1: Megan McCord, Demetri Volturi, Chelsea Volturi (Tanya Denali), охотник (Alec Volturi).
ep3: Sulpicia Volturi, Jane Volturi, Victoria, Alec Volturi
ep6: Chiara Chiesa, Chelsea Volturi (Sulpicia Volturi)
ep7: Chiara Chiesa, Felix Volturi (GM)
ep8: Esme Cullen, Alex Smith (Paul Hartley)
ep9: Marcus Volturi, Carmen Denali

Флэшбеки:

fl2: Rosalie Hale, Bella Cullen
fl3: Alec Volturi, Jane Volturi
fl4: Jane Volturi, Alec Volturi

Альтернативная Реальность:

al1: Thomas Shelby (Demetri Volturi), Grace Burgess (Korin/Bella)
al3: Eric Brody (Alec Volturi), Tom Brody (Bella Cullen)
al4: Tanya Denali, Carmen Denali
al6: Sulpicia Volturi, Athenodora Volturi (Bella Cullen)
al7: Emmett Cullen, Rosalie Hale

FRPG Twilight saga. Life bites

Объявление

WELCOME HOME

НОВОСТИ ПРОЕКТА

20 октября 2017. В течение последних двух недель у нас невероятный наплыв интересующихся форумом гостей! Это не может не радовать (: Уже несколько действительно замечательных игроков присоединились к нашей дружной семье, но мы всё равно с горячим желанием ждём новеньких! Приглашаем играть и развлекаться, ведь именно для этого мы здесь и собрались. Никаких нудных и неинтересных квестов "только вдоль сюжетной линии"! Вы вольны выбирать отрезок времени сами (хоть флэшами только и живите), а мы вам будем рады помочь в организации приятного времяпровождения.
Любим!

НАВИГИЦИЯ

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ

СЕМНАДЦАТОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Следим за очередью постов в панели справа!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
АКТИВИСТЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ

█ Вас приветствует форумный литературный ролевой проект Twilight saga. Life bites, посвященный всем известной Сумеречной саге Стефани Майер, а также ее экранизацям. Все мы видели тот или иной фильм франшизы, а некоторые даже читали книги. Но таких деталей жизни дампиров, вампиров, оборотней и простых людей вы ещё не знаете! Присоединяйтесь и окунитесь ещё глубже в этот таинственный сумеречный мир вместе с нами.

█ Рейтинг - NC-17. Эпизодическая система ведения игры.

█ Вниманию игроков! Администрация выносит предупреждения! Обязательно загляните в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Twilight saga. Life bites » ДЛЯ ГОСТЕЙ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 51 страница 100 из 118

51

Bella Cullen написал(а):

Добро пожаловать (:

пока еще рано. Вот анкетирование пройду..

0

52

Доброго времени суток, вас приветствует администрация проекта: Rider's Diary. Сообщаем вам, что ваша заявка на партнерство принята. Надеемся на плодотворное сотрудничество. Успехов вам и процветания!

0

53

Кесседи написал(а):

Доброго времени суток, вас приветствует администрация проекта: Rider's Diary. Сообщаем вам, что ваша заявка на партнерство принята. Надеемся на плодотворное сотрудничество. Успехов вам и процветания!

Спасибо!🙃

0

54

Доброго дня. Хотел поинтересоваться, какие в целом планы на Джейкоба. На каком этапе находится игра для него и для стаи в целом?

0

55

Альфа написал(а):

Доброго дня. Хотел поинтересоваться, какие в целом планы на Джейкоба. На каком этапе находится игра для него и для стаи в целом?

Здравствуйте! Так как мы открылись в августе, игра только началась и заа Джейкоба ещё никто не играл.) Эпизоды мы пишем для присутствующих игроков, а не только в целом на группу, т к это грозит долгим ожиданием неприбывших персонажей. Сейчас на форуме есть Пол, Эмили и Рейчел, которые будут только рады игре.)
Касательно сюжета: у нас есть большой сюжет на послерассвет, что объясняет присутствие относительно взрослой Ренесми. Но тем не менее отыгрыш этого сюжета не является максимально приоритетным, то есть все игровые разделы у нас равны. Если игрок мечтает отыграть много флэшбэков из книг, никто препятствовать не будет и тянуть за уши в основную игру - тоже.
По поводу отношений Несс и Джейка, прописанных в сюжете. Некогда столкнулась с возмущением, что я, как автор квеста, решила из развести. Все не так.  В сюжете написана причина для ссоры, но после их ждёт триумфальное воссоединение. Во всяком случае, в моей голове. Все равно все здесь больше зависит от желания игроков.

0

56

Когда дело доходит до пейрингов, я становлюсь довольно щепетильным, но не в плане выбора состава самого пейринга, а именно того, кто роль партнера будет исполнять. Если я оставлю тут связь, сможет ли Ренесми мне туда постучать и дать почитать парочку своих постов? Ну и вообще пообщаться..
Я в свою очередь тоже готов сделать вот это вот все. Правда, постов от Джейка уже не найду, но полагаю, в этом случае любые подойдут.

0

57

Альфа написал(а):

Когда дело доходит до пейрингов, я становлюсь довольно щепетильным, но не в плане выбора состава самого пейринга, а именно того, кто роль партнера будет исполнять. Если я оставлю тут связь, сможет ли Ренесми мне туда постучать и дать почитать парочку своих постов? Ну и вообще пообщаться..
Я в свою очередь тоже готов сделать вот это вот все. Правда, постов от Джейка уже не найду, но полагаю, в этом случае любые подойдут.

Хорошо, я вас с ней свяжу. Оставьте скрытым текстом вашу связь (:

0

58

Доброго времени суток!
Могу я забронировать у вас роль Розали?)

0

59

Rosalie написал(а):

Доброго времени суток!
Могу я забронировать у вас роль Розали?)

Доброго! Безусловно!))) Ваша до 15 числа железно)

0

60

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

61

Здравствуйте.
У меня есть маленький вопрос - а найдется ли игра для смертного человека в Италии или лучше придумать что-нибудь другое?)

0

62

просто гость написал(а):

Здравствуйте.
У меня есть маленький вопрос - а найдется ли игра для смертного человека в Италии или лучше придумать что-нибудь другое?)

В принципе мы можем постараться и что-нибудь придумать. Но для каноничных персонажей, а особенно указанных в 6 акции, все будет гораздо проще))

0

63

Bella Cullen, слушайте, а у Вольтури во втором фильме была смертная секретарша. А можно мне вот эту роль как-нибудь занять?))

0

64

просто гость написал(а):

Bella Cullen, слушайте, а у Вольтури во втором фильме была смертная секретарша. А можно мне вот эту роль как-нибудь занять?))

Конечно можно! Она должна быть крайне интересной личностью)

0

65

просто гость написал(а):

Безусловно)

0

66

божечки-божечки, не думала что наткнулась на форум по сумеркам
Я вас заранее всех люблю)
Подскажите плиз, можно ли сменить внешность Леи Клируотер (в акции указана Одетт Юстман)?

Рассматриваю такие варианты:
- Элен Пейдж (по возрасту вроде подходит)
- Ванесса Хадженс (да, да, я ее люблю с самых первых форумов по сумеркам, где ее всегда брали на внешность для Леи)
- Риана (огонь тетка с: )
- Зои Солдана (почему бы и нет?)
Если поможете определиться (или внешность меняется с разрешения администрации), буду только благодарна.

0

67

тазик с огурцами написал(а):

божечки-божечки, не думала что наткнулась на форум по сумеркам
Я вас заранее всех люблю)
Подскажите плиз, можно ли сменить внешность Леи Клируотер (в акции указана Одетт Юстман)?

Рассматриваю такие варианты:
- Элен Пейдж (по возрасту вроде подходит)
- Ванесса Хадженс (да, да, я ее люблю с самых первых форумов по сумеркам, где ее всегда брали на внешность для Леи)
- Риана (огонь тетка с: )
- Зои Солдана (почему бы и нет?)
Если поможете определиться (или внешность меняется с разрешения администрации), буду только благодарна.

Добрый вечер! Безусловно внешность можно сменить) из перечисленных вами я не вижу в Лее наверное только Ри, несмотря на всю мою к ней любовь)
Элен очень мила, но почему-то мне кажется, что у Леи должны быть более прямые черты лица, недели округлые))
Хотя при этом Ванессу вижу в роли даже при Ее подобной внешности х)
Зои - ааайс по чертам. Вопрос только в возрасте, не будет ли она слишком стара?)
Но так или иначе, выбор в ваших руках)

0

68

Bella Cullen
спасибо за оперативный ответ с:
Можно Лею придержать до завтра? Чет голова не варит в части заполнения анкеты.

По поводу внешности, Солдана да, по возрасту малость не проходит, но блин... Можно будет изначально взять ее, а если она совсем будет выбиваться, то сменить на Хадженс? О_о

0

69

Leah Clearwater написал(а):

Bella Cullen
спасибо за оперативный ответ с:
Можно Лею придержать до завтра? Чет голова не варит в части заполнения анкеты.

По поводу внешности, Солдана да, по возрасту малость не проходит, но блин... Можно будет изначально взять ее, а если она совсем будет выбиваться, то сменить на Хадженс? О_о

Можно)
Роль держу)

0

70

В связи с долгим отсутствием и незавершением анкеты освобождается роль Ренесме Каллен.
анкета перенесена в архив

0

71

Доброго вам дня, сумеречные!)
Ребят, у вас шикарный диз, и сюжет интересен)
Удачи вам, и процветания :3

0

72

Стеф написал(а):

Доброго дня)
Спасибо, наша Беллочка мастерица на все руки)
Присоединяйтесь к нам :3

0

73

Стеф написал(а):

БОЖЕ МОЙ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! http://i.imgur.com/Fa6urM5.png  http://i.imgur.com/Fa6urM5.png  http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

0

74

TANYA DENALI
Я бы с радость, но не знаю, примите ли моего неканона, коим играла несколько лет назад)

Кратко

Моя героиня вампирша. Ей чуть больше 500 лет. Она былв обращена Владимиром в вампира, и за ее смекалку, стала военным советником Румынских владык. Во воремя одной из битв, была схвачена в плен, и из-за нежелания Аро убивать столь ценную способность, а держал ее в темнице. Спустя 400 лет, она с горем пополам умудрилась сбежать от Итальянцев, и узнав, что Румыны окончательно проиграли, решила к ним не возвращаться, а попытаться начать своей жизнью, но Аро намерен вернуть ее и заставить присоединиться к клану, или же убить. Вот)

0

75

Стеф написал(а):

TANYA DENALI
Я бы с радость, но не знаю, примите ли моего неканона, коим играла несколько лет назад)

Позвольте ответить мне (:
Мне персонаж очень нравится! К тому же мы рады вообще всем, ведь для нас самое главное - это качественная и интересная игра. А сюжет всегда придумаем)
В конце концов, вас можно будет как-то, к примеру, познакомить с Викторией. Сделать, допустим, чуть ли не подругами (нет). Но потом сделать так, что рыжая, чтобы снова спасти свою шкурку, сдаст взамен себя вашего персонажа Вольтури. И да начнется месть всем и вся! :D Но это лишь одно из миллиона возможных предложений)

0

76

BELLA CULLEN
Да, Викки может все что угодно)
Надо только определиться с внешкой)
Кстати, я к вам еще и друга притащу)

0

77

Стеф написал(а):

BELLA CULLEN
Да, Викки может все что угодно)
Надо только определиться с внешкой)
Кстати, я к вам еще и друга притащу)

Да мы вас просто зацелуем после регистрации! http://i.imgur.com/26yG9OL.png главное, не пропадайте, как последние зарегистрировавшиеся и подавшие анкету
Вы можете написать анкету, мы почитаем подробнее о персонаже и вместе подкинем вам идеи по поводу внешностей)

0

78

Девчат, скажите, а можно сделать мою героиню дочерью правителя Трансильвании? Тип она стала жертвой интриг, и все такое)

0

79

Darla написал(а):

Девчат, скажите, а можно сделать мою героиню дочерью правителя Трансильвании? Тип она стала жертвой интриг, и все такое)

думаю, можно. это можно будет использовать в твоих отношениях с Аро)

0

80

Bella Cullen написал(а):

думаю, можно. это можно будет использовать в твоих отношениях с Аро)

Тут, скорее, Румыны имели бы весомый довод для моего обращения)

0

81

Darla написал(а):

Тут, скорее, Румыны имели бы весомый довод для моего обращения)

блин, фу, да, перепутала х)

0

82

В связи с долгим отсутствием удалена Alice Cullen.
Анкета перемещена в архив.

0

83

Можно придержать Афиндору?

0

84

Мимокрокодил написал(а):

Можно придержать Афиндору?

Доброго времени) Конечно можно)

0

85

Здравствуйте. Скажите что произошло с Маркусом? Не нашел о нем информации в акции и сюжете?

0

86

тень написал(а):

Здравствуйте. Скажите что произошло с Маркусом? Не нашел о нем информации в акции и сюжете?

День добрый! Ничего не произошло, он по прежнему есть в нашей вселенной) Из акции был убран только лишь по причине непопулярности. Но, если вы захотите его занять, я добавлю его обратно (т е он проходит по акции).

0

87

Isabella Cullen
Я рад, что он жив. Можете не добавлять, я все равно буду писать полную анкету) Могу ли я тогда его придержать? И могу ли я отойти немного от канонического описания внешности? К сожалению, я подрбрал внешности более молодые, чем канонический Маркус. А актер в фильме прекрасен, но я вижу Марка немного иным. Могу я взять Майкла Фассбендера или
Александра Скарсгарда?

Отредактировано Marcus Volturi (02-10-2017 17:11:01)

+1

88

Marcus Volturi написал(а):

Isabella Cullen
Я рад, что он жив. Можете не добавлять, я все равно буду писать полную анкету) Могу ли я тогда его придержать. И могу ли я отойти немного от канонического описания внешности? К сожалению, я подрбрал внешности более молодые, чем канонический Маркус. А актер в фильме прикрасен, но я вижу Марка немного иным. Могу я взять Майкла Фассбендера или
Александра Скарсгарда?

Аро тоже поменял внешность, поэтому я не против, если вы смените. По поводу того, кого именно брать (Майкла или Александра), я подсказать не могу, пока не прочитаю ваше описание персонажа)

0

89

Isabella Cullen
Спасибо) Тогда буду писать и решать. Еще хотел уточнить, могу ли я наконец-то узнать, кто отнял мою прекрасную жену?) Или лучше смерть Дидимы будет тайной?

+1

90

Isabella Cullen
Спасибо) Тогда буду писать и решать. Еще хотел уточнить, могу ли я наконец-то узнать, кто отнял мою прекрасную жену?) Или лучше смерть Дидимы будет тайной?

Дидиму убил Аро)
НО в принципе... Некогда у нас была на форуме Дидима. Поэтому мы можем, если что, придумать, по каким причинам она сможет оказаться среди живых)

0

91

Isabella Cullen
от не остались лишь воспоминания, но всегда хочется мести хд потому, она может даже не всокресать, главно знать кто отнял

0

92

Майкла Фассбендера

я за него)

0

93

Marcus Volturi
мне кажется, что лучше пусть это будет тайно)))
Макр Вольтури так меланхолично прекрасен и холост)))

0

94

Sulpicia Volturi
это интересно)
Carmen Denali
но он же должен быть жестоким хдд

0

95

Простите, мне кажется в Расовой принадлежности, в информации о вампирах, у вас дублирован 6  и 8 пункт

0

96

Простите, мне кажется в Расовой принадлежности, в информации о вампирах, у вас дублирован 6  и 8 пункт

Проверю-посмотрю! Спасибо (:

0

97

Пожалуйста, придержите для друга Кая Вольтури

0

98

Держу!)

0

99

Isabella Cullen
спасибо))

0

100

ДА ЛАДНО?! Алек сдохнет от счастья  http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face_cerealguy_spitting.png

+2

Вы здесь » FRPG Twilight saga. Life bites » ДЛЯ ГОСТЕЙ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC