Реальное Время:
обновлено 13 декабря 2017

ep1: Megan McCord, Demetri Volturi, Chelsea Volturi (Tanya Denali), охотник (Alec Volturi).
ep3: Sulpicia Volturi, Jane Volturi, Victoria, Alec Volturi
ep6: Chiara Chiesa, Chelsea Volturi (Sulpicia Volturi)
ep7: Chiara Chiesa, Felix Volturi (GM)
ep8: Esme Cullen, Alex Smith (GM)
ep9: Marcus Volturi, Carmen Denali

Флэшбеки:

fl3: Alec Volturi, Jane Volturi
fl4: Jane Volturi, Alec Volturi
fl5: Caius Volturi, Marcus Volturi
fl6: Caius Volturi, Kay Jager
fl7: Chelsea Volturi, Caius Volturi

Альтернативная Реальность:

al1: Thomas Shelby (Demetri Volturi), Grace Burgess (Korin/Bella)
al3: Eric Brody (Alec Volturi), Tom Brody (Bella Cullen)
al4: Tanya Denali, Carmen Denali
al6: Sulpicia Volturi, Athenodora Volturi (Bella Cullen)
al7: Emmett Cullen, Rosalie Hale
al9: «J.D.» (Haidy Volturi), Janitor (Alec Volturi)
Общий квест: любой желающий подраться (;

FRPG Twilight saga. Life bites

Объявление

WELCOME HOME

НОВОСТИ ПРОЕКТА

13 декабря 2017. Доброго времени суток, дорогой путник! Нам очень приятно, что ты к нам заглянул). Кажется, что форум почти не живет? Не думай так, он жив и здоров) Он просто стал немножко камерным. Мы играем здесь в любые истории - не только сумеречные. Мы - группа милых энтузиастов, готовых поддержать почти любую твою идею отыгрыша любого фандома. Сумерки нас здесь просто объединили и связывают воспоминаниями. И если тебе интересно, присоединяйся (; Мы немножко ленивцы, но все безумно талантливы и пишем чудесные посты.
Любим!

НАВИГИЦИЯ

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ №20!)
Следим за очередью постов в панели справа!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
АКТИВИСТЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ

█ Вас приветствует форумный литературный ролевой проект Twilight saga. Life bites, посвященный всем известной Сумеречной саге Стефани Майер, а также ее экранизацям. Все мы видели тот или иной фильм франшизы, а некоторые даже читали книги. Но таких деталей жизни дампиров, вампиров, оборотней и простых людей вы ещё не знаете! Присоединяйтесь и окунитесь ещё глубже в этот таинственный сумеречный мир вместе с нами.

█ Рейтинг - NC-17. Эпизодическая система ведения игры.

█ Вниманию игроков! Администрация выносит предупреждения! Обязательно загляните в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Twilight saga. Life bites » ДЛЯ ГОСТЕЙ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 101 страница 128 из 128

101

добра, волшебные)
Элис или Эмили Янг? а может ещё кто нужен, а руки всё никак не доходят до заявки?)))

0

102

У нас  Каллены в меньшинстве.  И еще меньше  оборотней,  поэтому  лучше  Элис было бы предпочтельней.

0

103

Элис  http://funkyimg.com/i/2jKoc.gif

0

104

snow white написал(а):

добра, волшебные)
Элис или Эмили Янг? а может ещё кто нужен, а руки всё никак не доходят до заявки?)))

вечера!) Я тоже за Элис!)))

0

105

Alice Cullen написал(а):

Добрый вечер. Придержите мне, пожалуйста, роль Элис. Спасибо )

держу!)

0

106

Доброго времени!
А придержите, пожалуйста, Джейн Вольтури.
Спасибо =)

0

107

Птица-синица написал(а):

Доброго времени!
А придержите, пожалуйста, Джейн Вольтури.
Спасибо =)

ДААААААА)))СЕСТРААААА

0

108

Доброго вечера!
Меня поймали в аське и предложили присоединиться к вам. Сказали, что нужна Ренесми. Если она свободна, придержите мне ее, пожалуйста, с внешностью Нины Добрев или Эммы Уотсон, смотря, какая из внешек свободна.
Вопрос номер раз: анкету заполнять полную или акционную?
Вопрос номер два: какой у Ренесми возраст? 17-18 лет, если исходить из сюжета?
Вопрос номер три: какая активность оптимальна? Два поста в неделю или чаще?))
Благодарю)

0

109

АНГЕЛОК С ЗУБКАМИ
Обе внешности свободны
мне кажется, что 18 - это возраст поступления в колледж оптимальный
активность два поста - это очень хорошо, а если чаще - то вы просто замечательный в активности игрок

0

110

Тогда держите мне Нину Добрев и Ренесми)
За пару вечеров накатаю анкету)

0

111

Ангелок с зубками написал(а):

Доброго вечера!
Меня поймали в аське и предложили присоединиться к вам. Сказали, что нужна Ренесми. Если она свободна, придержите мне ее, пожалуйста, с внешностью Нины Добрев или Эммы Уотсон, смотря, какая из внешек свободна.
Вопрос номер раз: анкету заполнять полную или акционную?
Вопрос номер два: какой у Ренесми возраст? 17-18 лет, если исходить из сюжета?
Вопрос номер три: какая активность оптимальна? Два поста в неделю или чаще?))
Благодарю)

Добрый день! Внешний её возраст будет именно около 17-18, на деле она будет гораздо моложе (т е минус десяток примерно). Но на развитость ума, конечно же, это не влияет) Она по всем параметрам подходит под возраст внешнего вида)
Анкета акционная, т к девушка проходит по акции семейства калленов.
Внешности свободны обе, как и уже сказала Кармен. (Лично я за менее заезжанную внешность Эммы))
Активность оптимальна именно указанная вами (2/нед). Чаще, конечно же, круто, но я не думаю, что вас будут трусить увеличивать скорость) Народ тут набирает кучу эпизодов, а затем не спеша и с удовольствием раздает долги)

0

112

PAUL, спасибо за развернутый ответ. Все понятно, анкета скоро будет. Единственное поточнее  бы определиться с внешностью. Раньше я везде играла с внешностью Уотсон, Добрев у меня только на одном (единственном активном сейчас) форуме.  К ней я долго привыкала.
Над внешностью придется таки подумать, это сложный выбор, обе внешности любимые)

Спасибо) сажусь за анкету)

0

113

Ангелок с зубками написал(а):

PAUL, спасибо за развернутый ответ. Все понятно, анкета скоро будет. Единственное поточнее  бы определиться с внешностью. Раньше я везде играла с внешностью Уотсон, Добрев у меня только на одном (единственном активном сейчас) форуме.  К ней я долго привыкала.
Над внешностью придется таки подумать, это сложный выбор, обе внешности любимые)

Спасибо) сажусь за анкету)

Могу посоветовать внимательно почитать информацию о девушке в акции и примерное развитие событий в её жизни по общему сюжету для помощи в определении внешности (кстати, характер не навязываем, вы можете его несколько изменить, если пожелаете. Нам хотелось бы оставить только бунтарство подросткового возраста).
Удачи в написании! Лично я уже с нетерпением вас жду  http://funkyimg.com/i/MSXP.gif

0

114

Здравствуйте. Найдется ли место для амазонки Зафрины?
Сидеть сиднем в лесах Амазонии не планирую)

0

115

В принципе,  персонаж интересный. Но если вам не приглянулись ни Каллены,  ни Вольтури или Денали  и оборотни,  то можете  попробовать и Зафриной.  Полагаю, что  можно  будет  подумать над вашим персонажем.

0

116

заф написал(а):

Здравствуйте. Найдется ли место для амазонки Зафрины?
Сидеть сиднем в лесах Амазонии не планирую)

Добрый день! Безусловно! Мы рады всем) Единственное, нам нужна будет ваша помощь с написанием квестов, чтобы удачно вписать в события)

0

117

Приветствую!
Придержите, пожалуйста, роль рыженькой Мэгги из ирландского клана.)

0

118

A+ написал(а):

Приветствую!
Придержите, пожалуйста, роль рыженькой Мэгги из ирландского клана.)

Держу)

0

119

Здравствуйте, можно ли создать дампира, много лет назад играл сына Аро, но, на вашей ролевой - это будет перебор, наверное. Мог бы учиться в колледже с Калленами , к примеру.

0

120

Демиан написал(а):

Здравствуйте, можно ли создать дампира, много лет назад играл сына Аро, но, на вашей ролевой - это будет перебор, наверное. Мог бы учиться в колледже с Калленами , к примеру.

Здравствуйте! В приииинципе мы можем рассмотреть и ваш перый вариант...)
А так безусловно можно)

0

121

Мой герой, как персона нон грата, о нем знали только один, два вампира, жена не знала. После того, как владыка увидел Ренесми, то не оставил мысли о том, что почему бы и ему не завести того, кто будет для него "родным дитям"не смотря на то, что он безумно любил и любит свою супругу, но, решился на такой шаг и отправил сына с "тетей", нянчила мальчика все годы вампир из клана - это была Рената, если одобрите, то буду прописывать героя под ваш сюжет. Что касается игрока - жена Аро, если она будет против такого поворота событий, ведь это непосредственно и ее касается, тогда возьму просто неканона дампира)

0

122

Демиан написал(а):

Мой герой, как персона нон грата, о нем знали только один, два вампира, жена не знала. После того, как владыка увидел Ренесми, то не оставил мысли о том, что почему бы и ему не завести того, кто будет для него "родным дитям"не смотря на то, что он безумно любил и любит свою супругу, но, решился на такой шаг и отправил сына с "тетей", нянчила мальчика все годы вампир из клана - это была Рената, если одобрите, то буду прописывать героя под ваш сюжет. Что касается игрока - жена Аро, если она будет против такого поворота событий, ведь это непосредственно и ее касается, тогда возьму просто неканона дампира)

мне нравится, я не против) ждем Сульпицию)

0

123

Демиан, доброго вечера! Я не против, можете брать своего персонажа

0

124

Спасибо, к вечеру зарегистрируюсь)

0

125

Демиан написал(а):

Спасибо, к вечеру зарегистрируюсь)

ждем)

0

126

Анкету я просрочила, но и роль решила поменять в виду нарисовавшейся заявки. Забронируйте пожалуйста Челси! С заказчиком я уже договорилась. ; )

0

127

A+ написал(а):

Анкету я просрочила, но и роль решила поменять в виду нарисовавшейся заявки. Забронируйте пожалуйста Челси! С заказчиком я уже договорилась. ; )

переименовываю)

0

128

еще точно не знаю, но, возможно, пропаду на 2- 3 дня. не удаляйте http://myhomeinet.ru/i/smile/troll_face.png

0

Вы здесь » FRPG Twilight saga. Life bites » ДЛЯ ГОСТЕЙ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC