поздравляю, перед тобой идеальная игровая площадка! я же знаю, мы - то, что тебе нужно. здесь ты можешь быть кем угодно. менять истории, персонажей и судьбы каждый день. интрига? ищи правила и въезжай глубже.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSS PLATFORM

Объявление

1

3

2

2

◈ ДОРОГИЕ ИГРОКИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬ СЧЕТ НАПИСАННЫХ ПОСТОВ В ПРОФАЙЛЕ - ЭТО ПРИНОСИТ НИШТЯЧКИ :3

◈ ИДЕТ НАБОР В АДМИН СОСТАВ! ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ
→ СТУЧАТЬСЯ СЮДА ←

■ ISABELLA MCCARTHY ■
ответит на вопросы, погадает на любовь, предскажет исход матча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSS PLATFORM » Информационное бюро » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Любой интересующий вопрос в студию!

0

2

Здравствуйте! А ник должен быть на латинице? Или можно зарегистрироваться на русском?

0

3

ЛВ написал(а):

Здравствуйте! А ник должен быть на латинице? Или можно зарегистрироваться на русском?

Добрый вечер! Чтобы не выбиваться из ряда, регистрируйтесь на латинице. Русский вариант можно будет указать в ЛЗ :3

0

4

Isabella McCarthy написал(а):

Добрый вечер! Чтобы не выбиваться из ряда, регистрируйтесь на латинице. Русский вариант можно будет указать в ЛЗ :3

Спасибо))

0

5

Суток. Как вы относитесь к Дэдшоту-не-Смиту?

0

6

Ghost написал(а):

Суток. Как вы относитесь к Дэдшоту-не-Смиту?

Здравствуйте) Мы ко всем относимся чудесно) В играх нет никаких ограничений: ни в персонажах, ни в их характеристиках, ни в их историях.

0

7

Надеюсь, для меня найдутся соигроки для этой роли

0

8

Ghost написал(а):

Надеюсь, для меня найдутся соигроки для этой роли

После регистрации обязательно киньте заявку в нужной теме) После мы поможем вам найти кого-нибудь и через другие поисковые сайты)

0

9

А регистрация конкретным именем, типа Флойд Лоутон, но на латинице? У вас кроссовер или что?

0

10

Ghost, да, верно, любое имя, приходящееся вам по вкусу, но на латинице. У нас не кроссовер, а кроссплатформа. Это проект, позволяющий игрокам воплотить любые ролевые задумки без необходимости искать подходящие площадки, свободных персонажей или внешности. Здесь можно развивать любые сюжеты, что приходят в голову, достаточно лишь открыто предложить свои идеи потенциальным игрокам. Мы - универсальный ролевой мир, гибкий к потребностям и желаниям игроков.

+1

11

Просто я тут вижу конкретные имена, а не ники,  типа Ghost, Tiamat.
А можно Night Magistr.  Или нужно имя конкретное имя? У вас нет привязки 1 аккуант=1 роль? И можно 1 акком хоть 10 ролей играть?

0

12

Ghost, для того, чтобы не сильно удаляться от общепринятых норм и в целях борьбы с обезличиванием, администрацией было принято решение сохранять именно имена, а не ники. В первую очередь, так комфортнее самим игрокам. Поэтому лучше подобрать наиболее привлекательное для вас имя.
Ограничений на роли и сюжеты у нас нет. Вы регистрируете один аккаунт и вся статистика ведется по нему. Погружение же непосредственно в сюжеты и роли вполне успешно достигается в игровых темах за счет скрипта смены имиджа.

+1

13

Теперь более или менее ясно. Спасибо за объяснение

0

14

Ghost, если остались вопросы, с радостью на них отвечу более детально) в остальном, ждем в своих рядах)

0

15

Имя - любое, и можно даже из книги/комикса/аниме?

0

16

Ghost написал(а):

Имя - любое, и можно даже из книги/комикса/аниме?

Любое, какое вам нравится) Просто помните, мы не занимаем роли из фандомов, так скажем, навсегда. Имя при регистрации это просто тот ник, по которому к вам будут обращаться. Дальше роли можно будет занимать любые.

0

17

Я думал над Floyd Lawton, а тепрь думаю, может просто взять выдуманное?

0

18

Ghost написал(а):

Я думал над Floyd Lawton, а тепрь думаю, может просто взять выдуманное?

Имя и должно быть выдуманным, не привязанным ни к какому фандому.

0

19

Оу, ясно

0

Вы здесь » CROSS PLATFORM » Информационное бюро » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC