СТРУКТУРА ФОРУМА

http://thehouseofgreenwood.com/tumblr_static_tumblr_static_5qet1gmaz9s84o0ow4g8skcgw_640.gif

Форум состоит из 7 разделов:
1-й раздел посвящен всем вопросам, которые могут возникнуть у тебя перед регистрацией:
тема с гостевой позволит узнать лично все интересующие детали,
тема "Я иду искать" содержит заявки игроков, так что не забудь заглянуть туда, быть может, ты сразу найдешь там себе соигрока;
тема "Хочу к вам" - это как "Я иду искать", только наоборот. Ты пишешь небольшую анкету, в которой описываешь, за кого ты горишь желанием поиграть, а наши игроки смотрят и говорят, хотят ли они составить тебе компанию и побудить к регистрации.
2-й раздел - это организационные моменты:
объявления администрации, переклички, награды и прочее;
отдельный подфорум посвящен здесь оформлению профиля - обновлению ЛЗ и комплектов;
обрати внимание на подфорум "Кредиты", ведь это потенциальная кладезь всяких ништяков.
3-й раздел - самый интересный. Это игра! Подфорумы по различным фандомам (в ряд которых можно добавить любой по заявке), в которых игроки ведут интереснейшие отыгрыши.
4-й раздел - болтовня и игрульки. Место бесконечного общения!
5-й раздел - дуэльный клуб и журнал форума. О дуэлях лучше почитать в самой теме (:
6-й раздел - реклама и партнерство. Если ты с другого сайта и хочешь дружить, загляни туда, там - вся интересующая тебя информация.
7-й раздел - наши дорогие воспоминания. Закрытые и замороженные квесты, которые в любой момент можно перечитать, а также принятые анкеты игроков.