АНКЕТА

Название заполняй по форме:
Имя. То, во что планируешь играть (если не принципиально, пиши "Любая тематика"; если у тебя авторский персонаж, так и пиши - "Авторский персонаж").
Пример:
Isabella McCarthy. Сериалы, реал.

[Анкету можно расширять, но уменьшать не следует. Названия пунктов можно перефразировать.
Важно: анкеты игроков открыты для просмотра незарегистрированным пользователям! Сделано это для максимального ознакомления потенциальных игроков с сайтом и его игровым составом. Если ты не хочешь, чтобы твои посты или контактная (или какая-то другая) информация были доступны к просмотру им - пиши их скрытыми.]

Part One.

--

Милая цитатка, которую я выбирал(а) часа два

Я - ИГРОК
Мои излюбленные фандомы: через запятую, без сокращений.
Роли, в которых покоряю: имена персонажей и их описание (не в миллион знаков) + примеры моих постов (за них/ просто лучшие на мой взгляд).
Избранные внешности:
Любимые характеры:
Что хочу видеть в своих партнерах по игре: предпочтения по стилю игры, лицах написания постов, скорости игры и прочие детали, которые мне важны в других.
Что я думаю о кроссполе:
Другое лично обо мне:
Связь со мной:

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#431d1c][align=center][size=16][font=Cinzel][color=white]Part One.[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#f4efee][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f4efee][align=center][img]Гифка, характеризующая всю мою душу[/img][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#431d1c][align=center][size=14][font=Cinzel][color=white]Милая цитатка, которую я выбирал(а) часа два[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#cccccc][font=Cinzel][align=center][size=14]Я - ИГРОК[/size][/align][/font]
[align=justify][b]Мои излюбленные фандомы:[/b] через запятую, без сокращений.
[b]Роли, в которых покоряю:[/b] имена персонажей и их описание (не в миллион знаков) + примеры моих постов (за них/ просто лучшие на мой взгляд).  
[b]Избранные внешности:[/b]
[b]Любимые характеры:[/b]
[b]Что хочу видеть в своих партнерах по игре:[/b] предпочтения по стилю игры, лицах написания постов, скорости игры и прочие детали, которые мне важны в других.
[b]Что я думаю о кроссполе:[/b]
[b]Другое лично обо мне:[/b]
[b]Связь со мной:[/b]
[/align]
[/td]
[/tr][/table][/quote]

Если хочешь представить своего авторского персонажа, представляй во втором сообщении анкеты следующим образом:

Part Two.

--

АВТОРСКИЙ ПЕРСОНАЖ
Имя:
Возраст и дата рождения:
Место рождения и проживания:
Внешность: описание + предпочтительное имя знаменитости
Биография:
В какие сюжеты хочу втянуть персонажа:
Дополнительно: по желанию.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#431d1c][align=center][size=16][font=Cinzel][color=white]Part Two.[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#f4efee][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f4efee][align=center][img]Изображение[/img][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#cccccc][font=Cinzel][align=center][size=14]АВТОРСКИЙ ПЕРСОНАЖ[/size][/align][/font]
[align=justify][b]Имя:[/b]
[b]Возраст и дата рождения:[/b]
[b]Место рождения и проживания:[/b]
[b]Внешность:[/b] описание + предпочтительное имя знаменитости
[b]Биография:[/b]
[b]В какие сюжеты хочу втянуть персонажа:[/b]
[b]Дополнительно:[/b] по желанию.
[/align]
[/td]
[/tr][/table][/quote]

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ

В целях ускорения принятия тебя в игру, мы предлагаем заполнить шаблоны для личного звания при написании анкеты и выложить их ВТОРЫМ [третьим, если у тебя есть авторский персонаж] сообщением анкеты.

1) Внешний профиль. Информация о тебе и твоих игровых предпочтениях. Шаблон заполнения свободный, но придерживаемся указанных информационных пунктов.

Код:
<div class="name"><a href="ссылка на анкету">Изабелла МакКарти, 23</a>: </div>ничего не знаю, я <b>лапочка</b>. Но если уж углубляться, то я лапочка-<b>вампир</b>, который отлично умеет  <b>убеждать</b> своих жертв в чём бы то ни было. Влюблена ли? Сложный вопрос, не могу ответить. Но по ночам постоянно снится <a href="http://lifebites.rusff.me/profile.php?id=2"><b>Алек</b></a>.