Part One.

https://78.media.tumblr.com/52c6f2a62ec6855f72a2ae9fac5e5fee/tumblr_oi1t0lA00J1sqstgio2_400.gif

Милая цитатка, которую я выбирала часа два, но так и не выбрала

Я - ИГРОК
Мои излюбленные фандомы: Первородные, Дневники Вампира, Сумерки, Дозоры, Гарри Поттер, Сумеречные охотники
Роли, в которых покоряю:
Ребекка Майклсон

пример

Меня тошнило от этого мелкого городишки, словно вся моя жизнь крутилась вокруг этого богом забытого места. Каждый раз приезжая сюда, я мечтала как можно скорее покинуть его, потому что ничего хорошего присутствие здесь не приносило. Я не обретала покой, умиротворение, а скорее наоборот, наживала неприятности. Не важно, связанные с семьей или нет. Всякий раз пути приводят меня сюда. Проблемы Ника, вечный круговорот заклятий против нашей семьи, которую никто не может оставить в покое, что конечно сомнительно оправдание. Я всегда безумно желала свободы, освободиться от всех кошмаров, терзающих меня все эти тысячу лет, обрести истинное счастье. Но всякий раз, когда получала желаемое, разрушала все, во имя семьи и фальшивого спасения всех нас. Во имя наивной веры в чудесное спасение наших душ и объединение, но все это иллюзии, не имеющие под собой никакой основы. Наверное, по большей части ради этого я всегда возвращаюсь обратно и зачастую получаю от Ника символ его бесконечной любви - клинок в грудь и бесконечное безмолвное путешествие на ближайшие десятки лет.
Этот раз не был исключением, мои драгоценные братья решили развлечься и в очередной раз подставить под удар нас всех. Почему я не удивлена?Забавно, но вечер не задался, даже несмотря на попытки развлечь себя светскими беседами в тесном семейном кругу. Это становится невыносимым, особенно отчаянные попытки уличить друг друга в предательствах. Все стало слишком предсказуемым, возможно, долгие расставания шли нам на пользу.
В очередной раз поскандалив с братьями, я решила прогуляться по местным достопримечательностям и найти себе хорошую компанию. Очень банально, но желания оставаться дома у меня не возникало. Разочаровавшись в попытке завязать новые знакомства, я отправилась в местный бар. Обстановка оставляла желать лучшего, но приносила умиротворение. Взяв выпить, я без интереса наблюдала за местными, бродившими по залу любителями крепких напитков и вечерних развлечений, пока не заметила знакомую фигуру.
- Так так, не ожидала тебя здесь увидеть сейчас. Становишься непредсказуемым, хотя это тебе не к лицу - обратилась я к вампиру, - разве ты не должен оберегать святую Елену? - я усмехнулась. Даже не знаю что меня бесит больше, показное благородство обоих Сальваторе или их вечные попытки спасти невинную Гилберт, доставляющую больше неприятностей будучи живой, чем мертвой. Одним разом могли бы избавить себя от проблем. Рано или поздно все равно пожалеют, что не сделали этого раньше. Но хуже Гилберт может быть только ее точная копия, ну или наоборот. Лицезреть этот круговорот двойников и любовных связей уже смешно. Излишняя мягкость братьев играет им на руку, как жаль, что я не могу разобраться во всем этом или просто не видеть этот позор. 
Излишний драматизм и неразделенная любовь отравили немало жизней, но ошибки ничему зачастую не учат и неважно сколько тебе лет. Мне самой трудно сосчитать количество неудач, словом, тотальное жизненное фиаско. Но мои переживания ограничивались сожалениями и смирением ради собственного блага. Ненавижу правила.Вечер неожиданно приподнес мне сюрприз, довольно сомнительный. Совпадение или нет эта встреча, остается только догадываться.

по остальным нет определенного персонажа
Избранные внешности:не сильно принципиально
Любимые характеры: отрицательные персонажи
Что хочу видеть в своих партнерах по игре: посты от первого лица, средняя скорость игры (не 100500 постов в день)
Что я думаю о кроссполе: нейтрально
Другое лично обо мне:Вдохновляют указанные тематики, но не против познакомиться с другой и побыть в новом образе
Связь со мной: есть

Отредактировано Sulpicia Redmond (17-02-2018 17:25:22)