Part One.

https://78.media.tumblr.com/e8be231975330b63f72b7d1fc3cacb9a/tumblr_ornbkiQYCI1w9m5tio5_r1_400.gif

мой любимый отп Ева и Винишко ♥, как нельзя лучше описывает меня и мою личную жизнь

Я - ИГРОК
Мои излюбленные фандомы: играла/смотрела/читала/знаю многое, так что открыта для всего.
Роли, в которых покоряю: ох, столько ролей на себя перемерила, что даже с ходу не скажу, какие лучшие.

БВЛ, Минхо

Оказаться в лабиринте, это вам не в Икеа пойти за покупками. В Икеа вы умрете только если на вас что-то упадет, а вот в Лабиринте, за каждым углом вас может поджидать опасность. Гриверы - одни из самых противных существ, которых я только мог видеть. Даже взгляда из далека хватает чтобы понять, что от этих существ надо держаться подальше. Глейд был и остается нашей крепостью, пока мы не придумаем, как отправиться домой. Он нас кормил, одевал и он же защищал от этих тварей, что таились в ночи. Глейд мне всегда напоминал Нэтландию. Остров потерянных мальчиков. Там так же весело и здорово днем, а ночью так же тоскливо и страшно. И как однажды Вэнди явилась на остров, со своими братьями и сломала привычную систему, так и в Глейде появилась девушка. Первая девчонка, которая сломала всю систему Глейда и повергла в шок всех мальчишек. И что теперь, интересно ожидает нас? Глейд, наша неприступная крепость, подверглась разрушению изнутри. Теперь всегда возникают споры и ругань во время сборов совета. А ни к чему хорошему это явно не ведет. И даже если каким-то чудесным образом нам удастся выжить здесь.... То совет ожидают не меньшие споры и пререкания. Ведь этот долбанный кланкоголвый шнурок только что нарушил все правила и без того хрупкой правовой системы Глейда.
Выжить в Лабиринте? Это даже смешно. Я почти готов разрыдаться от этой забавной мысли. Наверно, это одна из тех мыслей, которую порождает надежда. Хотя, уж если Томас не так давно здесь в Глейде, и совсем не понимал, чему подверг собственную жизнь, то уж я то точно знал, что шанс выжить здесь равен абсолютному нулю. Путаю руку в своих волосах и с ужасом оглядываю заросшие зеленью стены лабиринта. Томас что-то спрашивает, но у меня в ушах шумит кровь, а сердце как бешеное скачет в груди, чуть не оставляя вмятин на ребрах. Приступ паники захватил меня полностью. Мне казалось, что меня зажало в тиски и я не могу вдохнуть. Но когда я мысленно заставил себя успокоиться, с моих губ сорвался смешок. Не истерический или вызванный чем-то смешным, а скорее ироничный, от сложившейся ситуации. Сидя на коленях возле Алби, я вспоминал все время проведенное мною в Глейде ведь что было до этого я не помнил. И все мои воспоминания были завязаны только на глейдерах, их жизни и этом чертовом лабиринте, который меня и погубит. Совладать с собой получилось не сразу, я даже почти начал хохотать, пока не вспомнил о том чертовом кладбище в лесу. Я встал, подхватил Алби за руки и кивнул на его ноги: — Берись за эти вонючие костыли. Давай оттащим его к Двери. Так у них будет наутро хотя бы одно тело. Алби выглядел совсем плачевно. Обмякшее тело, побледневший и весь покрытый испариной. Казалось, что у бедолаги лихорадка, каких еще не было в природе. Обессиленный, я с трудом тащил бедолагу ко входу в Глейд. В надежде, что гриверы не тронут умирающего и их друзьям будет хоть кого похоронить. Прислонив Алби к стене я наношу удар кулаком выше его безжизненной головы. Где-то вдалеке уже слышен лязг металла и жуткие причмокивающие звуки. Гриверы вышли на охоту. - Уверен, скоро тот, что уколол Алби, и вся остальная шайка-лейка примчится сюда, чтобы сделать нам полный сеанс иглоукалывания.

авторский персонаж, реал

Утро начинается не с кофе. Тот кто придумал этот слоган для рекламной компании просто гений. Ведь и в правду, мое утро начинается не с кофе, а с трели мобильного телефона, который я все никак не могу найти. Это даже начинало раздражать порядком. Никогда не думал, что мелодия звонка может взбесить так сильно, а ведь я ставил одну из своих любимых песен на звонок, чтобы подольше слушать ее. Но сегодня, сегодня я знал, что звонить мне может только один человек. И я уже морально провалился сквозь землю. Хоуп первой находит мой телефон и дразня меня вертит его в руках. Но потом меняется в лице и я понимаю, что угадал со звонящим даже не посмотрев на номер. Внутри все сковывает льдом, а на лице уже жестокая маска. Я всегда превращаюсь в отстраненного Кристиана, когда разговариваю с отцом. В моей голове видно так работают винтики, что когда тумблерок переключают, я превращаюсь в серьезного, надменного и холодного человека. Не лучшие мои качества. Но Теренс Грей, сенатор, властный и требовательный... Он не потерпит никаких хихиканий и мягкого тона, даже если это его сын.
Странным для меня казалось то, что Хоуп спокойно отнеслась к тому, что мой отец сенатор. Я ждал, что после этого ее отношение ко мне поменяется, но она все так же меня подкалывала и не церемонилась. Я люблю это ее качество, не зацикливаться на таких мелочах. Однако, даже она понимала, что наши отношения всегда будут под угрозой. Еще когда я начал с ней только дружить, мой отец сказал, что это того не стоит. Что птица не нашего полета, не должна сидеть с нами за одним столом. Я тогда так разозлился, что назло ему и для своего удовольствия впервые позвал ее погулять один на один. Но как же, мне жаль, что еще в тот день, когда я поведал ей о том, что Теренс мой отец, я не рассказал еще один важный аспект наших с ним отношений. Почему я все так затянул? Почему я должен сейчас делать ей больно? Идиот.
Беру телефон из ее рук и долго пялюсь в экран. Звонок прекратился, но затем повторился снова. Я знаю о чем пойдет речь и говорить об этом в присутствии Хоуп мне не хотелось. Она должна об этом узнать, но точно не так. Мы вдвоем пялимся на телефон, как придурки. Но я не могу ответить на звонок, а она не может ничего сказать. Время идет и я начинаю нервничать, понимая, что это уже выглядит странно. Но Уайт первой находит силы, чтобы что-то сказать. Мой взгляд тут же обращается к ней. Она тоже нервничает. Я вижу это, даже под ее слабой улыбкой, которой она пыталась меня успокоить. Что за чушь? Нажимаю кнопку отбоя, пишу отцу смс, что не могу сейчас говорить и перевожу телефон в авиа режим. Если бы я не написал ему смс, то уже через полчаса в мою квартиру бы выломали дверь и вынесли меня отсюда силой, прямиком к нему на ковер, где меня отчитывали бы за мое поведение.
Сажусь рядом с Хоуп на кровать и притягиваю ее в свои объятья, пытаясь придать голосу веселости. - Да, пофиг, потом перезвоню. Все таки не конец света, и он явно звонит не для того чтобы сказать, что очень любит меня. - Хихикаю и утыкаюсь носом в ее рыжую шевелюру. Она, как всегда, пахнет солнцем и цветами. Запах легкий и ненавязчивый, такой родной и обволакивающий, что кажется я мог бы так просидеть всю жизнь. Моя милая, прекрасная Уайт. Родная, теплая, притягательная. Я сглатываю ком, который подступил к горлу и шепчу. - И все же, нам надо поговорить... Есть кое-что, что я должен был давно тебе сказать.

Киунн Фабрей, Glee

Even though the pain and heartache
Seems to follow me wherever I go,
Though I try and try to hide my feelings,
They always seems to show
Then you try to say you're leaving me
And I always have to say no,
Tell me why (Girls: Tell me why) is it so (Girls: Is it so)
Glee Cast - Never Can Say Goodbye

Теплое, светлое утро настигло школу МакКинли. Яркое, желтое солнце старательно освещало и согревало землю. Ласковый ветерок, обдувающий лица прохожих, спасал от изнурительной жары. На верхушках деревьев весело щебетали птички. Дети смеялись и веселились. Каждый нормальный человек радовался бы такому великолепному дню. Но для нашей Куинн, это мука смертная.  Все это веселье, радость хорошему дню и прекрасное настроение других, только больше раздражало нашу путницу. Достав свой старенький плеер, она поспешила спрятаться в мире иллюзий, в мире, где не надо решать каких-то проблем, придумывать какие-то занятия, искать всему объяснения. Казалось бы, уйдя из «Гли», девушка должна была отречься от какой-либо музыки, которая будет ей напоминать об этом чертовом сборище лузеров. Но нет, она скорее даже с мелкой частичкой ностальгии вспоминала те времена. Чертово лето, прошло так быстро и впустую. Разве что, за это лето, Куинн Фабре изменилась ..., если можно так сказать. Просто навалившиеся проблемы подтолкнули её к обрыву, внизу которого бушевала депрессия. Она рвалась и раскачивалась, как море во время шторма, стараясь захватить, некогда блондинку. И, вскоре-таки, добралась до неё, окутав своими теплыми и манящими путами. Девушка потеряла какой-либо интерес к пению, к своим прошлым друзьям, потеряла интерес к Хору и к самой себе. Её теперь не особо волновала репутация, мнение окружающих и вообще все то, что творилось вокруг. Она была заперта внутри себя самой, наслаждаясь там одиночеством, изредка нарушаемое «бессмертными» людишками, что имели наглое право обращаться к ней. Она изменила свой внешний облик, стала носить все более темные вещи, перекрасила волосы в розовый цвет и все чаще черная подводка закрывала истинную красоту её глаз. Она вошла в клуб «Стервы» и теперь вместе с такими же девчонками сидела под трибунами на заднем дворе школы покуривая одну сигарету за другой, вымогала деньги у других школьниц, которые их боялись и даже не задумывалась о каких-либо последствиях. Внутри, в душе, Фабре оставалась все той же молоденькой Сью Сильвестр, но с более мягким сердцем. Однако эта копия Сью, старалась не высовываться, боясь испугаться увиденного, она защищалась, ограждаясь от внешних проблем и существовала в своем маленьком, крепком и надежном мирке.
- Фабре, - высокая, спортивного телосложения брюнетка позвала девушку. Жаль, что та не услышала. Но и мускулистое подобие женщины не собиралось отступаться. Она схватила Куинн за плечо и развернула лицом к себе.
- Чего тебе? – Куинн достала наушники и кинула плеер в сумку. Она из-под очков глянула на мужеподобную девицу, как бы оценивая её. Но даже вид грозной амбалши не вспугнул Фабре. Не переставая жевать жвачку, она достала сигарету и закурила, ожидая ответа... ммм... кажется, эту самую груду мускулов звали Луиз... кажется.
- Это ты вчера из моей сестры вытряхнула все деньги? – голос «мужчины в юбке» становился все грознее и грознее, но розоволосая наша дамочка и бровью не повела в её сторону. Она все так же медленно вдыхала дым, выдыхая его прямо в лицо сестры-защитницы. Она оглядела девчушку, что стояла позади амбалши и узнала в ней ту девчонку, что они застали в туалете,в придорожном кафе, вместе со «стервами».
- Ну да, я. – Она нагло глянула в глаза обращавшейся. – А что, есть какие-то проблемы?
- Куинн, у тебя проблемы? – позади неё из-под трибуны, возле которой она собственно и была остановлена этой самой Луиз, вышла её «боевая команда». Амбалша осмотрела противников и явно осознав, что не способна «накостылять» всем им, скрючив лицо обиды и жалости пролепетала что-то о том, что никаких проблем нет. И о том, что в следующий раз они обращались к ней, а не мучали сестру. Но разве это в законах «стерв»? Девчонка явно попала в черный список, а оттуда очень трудно выбраться. Куинн развернулась на каблуках и пошла в сторону трибун.
- Пойдемте девочки, оно того не стоит.

Авторский персонаж, реал

- Нет, нет, нет... - мои глаза в ужасе расширяются когда замечают время на часах, я срываюсь с кровати и мчусь в ванну. Долбанный будильник, долбанная книжка... Время нещадно шло к полудню, а я успешно проспала все утро. Тот, кто придумал будильники, которые не срабатывают и работу со встречами по утрам, явно попал в ад. Зарекаться не читать книжки допоздна, бесполезно, уже пробовала и проваливалась, стоило только начать читать что-то интересное. Так что, все что мне остается, это такое вот утро, когда душ холодный, макияж легкий и немного неаккуратный, а на голове воронье гнездо, аккуратно причесанное, мол так и было задумано. И пусть попробуют сказать, что не было, я буду спорить до последнего. Хорошо, что за многие годы выработалась привычка готовить одежду с вечера. Иначе думаю мое утро стало бы в тысячи раз трагичнее. Так что, после всех утренних, процедур, я влезла в вязаное платье, серого цвета, подправила волосы и умчалась на улицу, ловить такси. Сьюард хоть и небольшой городок, но все равно такси имеет очень неплохой доход. Особенно с таких, как я. Которые не водят и опаздывают. Вновь обещаю себе подумать над тем, чтобы научиться водить и приобрести себе машинку. Но знаю же, что так и не пойду на это. Раньше везде меня возил муж или я добиралась пешком. Все-таки прогулки очень полезны для здоровья, да и природа Сьюарда по-своему красива, в каждое из времен года... А блондинка, за рулем, крах всего движения автомобилей. Я в этом так уверена, что даже не порываюсь занять место водителя. Тем более что есть такси, автобусы и в конце-то концов ноги. Ну или на крайний случай думаю, стоит приобрести велосипед. Это же лучшее из всех транспортных средств. Ловлю такси и прошу заехать в кофейню, позавтракать я не успела, но хотя бы выпью кофе. После того как я прикупила свой любимый мокко и вновь примостилась на заднем сидении такси, отправляюсь в колледж. Сегодня я договорилась, со знакомой моей знакомой, как это обычно бывает, что мне проведут экскурсию по колледжу и разъяснят, как у них там все происходит. Меня уже давно посещают мысли устроиться туда работать. Оставаться на старой работе мне не хотелось, во-первых, все почему-то жалели меня из-за развода, а во-вторых... меня это больше просто не вдохновляет. А я не из тех людей, кто будет терпеть свою работу только из-за достатка, мне надо чтобы меня это занимало. Чтобы я отдавалась этому делу полностью и без остатка. Таксист выруливает на подъездную дорожку колледжа и я выпрыгиваю из машины, как ошпаренная. Я знаю, что очень сильно опаздываю, что договорилась с директором встретиться утром. Мои щеки пылают, сердце колотиться, как заведенное, а в руках я хаотично разгребаю в папке документы, чтобы найти необходимый мне листочек. И зачем мне так много всяких бумажек с собой? Врываюсь в административный корпус, и бегу в сторону кабинета директора, как предусмотрительно, по всему зданию развешаны указатели. Стучусь и влетаю в кабинет, начиная извиняться за свое безумное опоздание. Но вижу лишь секретаря. Девушка хлопает глазками и сообщает, что директор был вынужден уже уехать, и что, возможно, мне следует позвонить ему и договориться на другое время. Волна разочарования сменяется злостью на саму себя. Я извиняюсь еще раз перед девушкой и выскальзываю прочь из приемной директора. Бреду по зданию, уткнувшись в свои бумажки, и проклинаю себя за такую безалаберность. На меня же это вовсе не похоже. Подношу стаканчик с кофе, чтобы сделать очередной глоток, поворачиваю за угол и вписываюсь в человека. - Ой... Мой кофе выскальзывает из рук и растекается большим пятном по одежде незнакомца. Я в ужасе пялюсь на пятно, а потом поднимаю глаза на незнакомца. И жалостливо произношу, - прости...те...

авторский персонаж, реал

- Мисс Миддлтон, к Вам детектив полиции, по поводу Моники... - стройная темноволосая девчушка стояла в дверях моего кабинета, нервно теребя завязочку на своей кофточке. Я отложила ручку, и подняла на нее взгляд. Яне была удивлена этому визиту и уже давно приготовилась к нему, так что, легонько кивнув в знак согласия встречи, я закинула ногу на ногу и сложив руки в замок на коленях стала сверлить взглядом дверь.
Я всегда была из тех девушек, кто твердо и стойко принимает удары судьбы. Первым ударом судьбы стало то, что моя "обожаемая" мамочка оставила меня на отца, уйдя в другую семью. Я всегда поражалась тому, как ей хватило сил и храбрости на этот поступок... Я бы никогда не смогла оставить своего ребенка. Во всяком случае я уверена, что этим пошла в своего отца, который дрожал надо мной все время моего взросления. Да, для него было в новинку растить ребенка одному, да и тем более дочку, с которой было тяжко совладать, но он справился. Даже несмотря на то, что я была тем еще сорванцом... А когда начался пубертатный период... Вы даже представить не можете, сколько всего он натерпелся от меня. Так что, с отцом я научилась многому, и многое от него переняла.
В дверях появился высокий и небритый мужчина, его потрепанная временем кожаная куртка насквозь пропахлась одеколоном и сигаретным дымом. - Здравствуйте, Бланш Миддлтон к Вашим услугам, присаживайтесь. - По моему лицу растеклась моя приветливая улыбка, и я указала детективу на стул напротив моего стола. Но тот не спешил садиться, прохаживался по кабинету, рассматривая книги и фотографии, размещенные на стеллажах. Его руки то и дело касались моих вещей. Терпеть не могу, когда кто-то трогает то, что принадлежит мне.
Пожалуй, еще со школы я невзлюбила чтобы кто-то касался меня или моих вещей. Я всегда думала, что мою маму кто-то у меня украл, а потому я превращалась в безумную, стоило только лишь кому-то коснуться моих вещей. Конечно, со временем, я научилась сдерживать свои порывы. Но в школе, на меня действительно смотрели, как на ненормальную. Лишь к старшим классам я смогла избавиться от этой дурной репутации. И только лишь потому, что начала встречаться с капитаном футбольной команды. Да-да, все верно, к старшим классам я похорошела и распустилась и в ненормальной Миддлтон этот парень смог разглядеть красивую молодую девушку. И даже не стоит говорить, как ревностно отнесся к моему парню папа...
- Итак, я могу Вам чем-то помочь с делом Моники? Я, вроде, уже давала показания... И рассказала, все что знала. - В моем голосе явно прощупывалось раздражение, но я все так же терпеливо улыбалась детективу. Мужчина, запах которого уже успел заполнить всю комнату наконец-то обратил на меня взор своих зеленых глаз. В них был лишь лед, властность, требовательность. Похоже, годы службы в органах правопорядка сказались на нем. Я чувствую как смелость уступает место робости и в комнате ощутимо становиться мало места, словно фигура копа возросла в несколько раз. Но я сохраняю невозмутимость. Главное, не показывать свои истинные эмоции, а то, кто знает, как он может их расценить.
Я всегда хотела казать намного смелее, чем есть на самом деле. Всегда старалась показаться независимой, сильной, храброй. Словно это могло меня уберечь от душеных травм. Так или иначе, я все равно рыдала, как и все когда меня бросил парень, когда папа попал в больницу с инсультом или когда объявилась сестрица по матери, которая хочет наладить отношения. Умеют же люди доводить меня до слез. Но для всех окружающих я старалась оставаться невозмутимой.
- Мисс Миддлтон, как давно вы были знакомы с Моникой? - Полицейский бесцеремонно взял одно из фото, и стал разглядывать. Меня начинало бесить его поведение, его манера общения, но чувствуя его власть над собой, я старалась особо не трещать языком. Хоть я и была достаточно вредной, чтобы пререкаться с окружающими почти по каждой теме.
Хотя именно благодаря своему характеру я всегда получаю то, что хочу и имею пути отступления. Именно так я поступила в универ, получила диплом и устроилась работать в гостиницу "Вояж". Все мы с чего-то начинали. А я вот была простой горничной. Правда, потом случилось непоправимое, отца ударил второй инсульт и больше работать он не мог. Будучи не в состоянии говорить и ходить, благо руки сохранили работоспособность, он нуждался в моей заботе. И я делала все, что было в моих силах, чтобы помочь ему. Но каждый раз, когда он видел меня, он начинал плакать. А потом и вовсе потребовал, чтобы я сдала его в специальное учреждение. Кстати говоря, это и стало переломным моментом. Оплачивать хорошее заведение я не могла, а сдавать отца не в самые лучшие руки я не захотела бы даже под дулом пистолета. Папа был единственным, кто всегда был рядом и заботился обо мне. Так что, я решилась на отчаянный шаг и пошла на вторую работу. Эскорт услуги не самая достойная работа для девушки, но очень прибыльная и вполне приличная. Пока ей не намекнули, что если она хочет чуть больше денег, то вполне может лечь под одного из клиентов. Тогда-то и закрутилась вся история с агентством эскорт услуг. Я выведала всю дельную информацию о владельце и закрутила с ним роман. Раскрутить женатого мужчину оказалось не так трудно, вскоре бедолаге пришлось переписать все дело на меня, под угрозами раскрытия их связи. Отца я разместила в лучшем доме по уходу за больными и стала выстраивать карьеру в ресторанном деле, пока бизнес от эскорт услуг приносил немалую прибыль.
- Да, мы были знакомы почти два года, но, к сожалению, я слишком мало знаю о ней... - Я пожимаю плечами и не отвожу взгляд от глаз детектива. Он прожигает меня, пытаясь понять, вру ли я. - Видите ли, она была очень скрытной девушкой, даже друзей на работе не заводила. - Детектив приближается ко мне и, опустившись на край моего стола, наклоняется ко мне почти вплотную. Нервно облизываю губы и распрямляю юбку, задравшуюся на бедрах. В комнате стало намного жарче, чем было раньше. - Это странно, у нее полно фотографий с девушками из вашей гостиницы. И они выглядят довольно дружными.... Вы уверены, что она была одиночкой... мисс Миддлтон? - Мою фамилию он произносит шепотом и по моему телу пробегают мурашки. Я киваю, не в силах что-либо ему сказать и вновь нервно провожу языком по нижней губе. Я так не нервничала уже давно, еще с того дня, когда меня назначили администратором гостиницы. Гипнотические глаза копа так и подталкивают меня рассказать всю правду о том, что Моника решила обдурить одного из чиновников, за что и поплатилась тем, что пропала с радаров. Но я молчу. Я недобросовестный гражданин, в моем бизнесе нет места правде и органам правопорядка. Так что, лучшим, что я могу делать в этой ситуации, это держать язык за зубами и не болтать лишнего. А это я умею.
Полицейский проводит рукой по моей щеке, накручивает выбившуюся прядку волос на свою руку и подтягивает мое лицо к себе. И последние слова выдыхает в мои губы....- Если вспомните с кем именно она дружила, позвоните мне... - и оставив небольшую визитку, покинул кабинет быстрым шагом. Лишь спустя пятнадцать минут, после того, как этот мужчина покинул мой кабинет, я смогла совладать со своим голосом. Нажав кнопку коммутатора, я попросила свою помощницу принести мне бокал виски. Этот день уже обещал быть раздражающим, неудовлетворенным и нервным.

Избранные внешности: внешность подбирается под характер, но если это девушка, то 80% того, что будет блондинка
Любимые характеры: стервы определенно не мое, в остальном я открыта для проб пера)
Что хочу видеть в своих партнерах по игре: я не ставлю рамки на выбор от какого лица писать, пишите от любого, я с легкостью под это подстраиваюсь. если вам не "вставляет" то, как я пишу, давайте даже не будем начинать, мне надо чтобы мой соигрок получал заряд вдохновения от нашей игры. и частота постов важна. я не успеваю иной раз спать, не то что сидеть выстрачивать вам каждый день посты, но думаю раз в неделю точно могу найти на это время. что касается объемности.... то это не принципиально, можно и в 3к символов вложить больше души, чем в 10к и более.
Что я думаю о кроссполе: абсолютно положительно отношусь к этому, иной раз девушки отыгрывают парней куда лучше, и наоборот.
Другое лично обо мне: открыта для всех видов отыгрышей, от треша, до сопливой романтики. многое не пробовала, со многим еще не знакома, готова пойти даже в малоизвестный мне фандом и изучить это дело.
Связь со мной: в профиле все доступные виды связи :3 не забудьте сказать кто вы и откуда)

Отредактировано Blanche Caulfield (07-05-2020 13:11:15)