ПРАВИЛА ИГРЫ

http://s10.favim.com/orig/160214/gif-mask-Favim.com-3998260.gif

Ты можешь быть здесь кем угодно.

Какое у тебя сегодня настроение? Хитро-эротичное, как у Кэтрин Пирс из Дневников Вампира? Или гениально-безумное, как у Джека Воробья? Или в твоем фанатском списке появился какой-то крайне популярный персонаж, которого сложно уловить в свободных ролях форумов? Здесь тебе не нужно принимать трудное решение, выбирая лишь одну роль среди всех любимых.

Я поясню.
Форум - большая универсальная игровая площадка, на которой, благодаря скрипту смены профиля в постах, ты сможешь менять роли хоть каждый день. "А как же анкета?" - спросишь ты. Напишешь, не переживай. Но не широченную и полную деталей жизни одного выбранного персонажа. Твоя анкета - твое лицо как игрока. Твоя анкета - это твоя анкета. Некое досье о твоих игровых предпочтениях со списком избранных ролей, в которых ты можешь показать себя с лучшей стороны. И, конечно же, не забудь добавить примеры постов - мы не поверим твоему невероятному таланту на слово (:
Важно: анкеты игроков открыты для просмотра незарегистрированным пользователям! Сделано это для максимального ознакомления потенциальных игроков с сайтом и его игровым составом. Если ты не хочешь, чтобы твои посты или контактная (или какая-то другая) информация были доступны к просмотру им - пиши их скрытыми.

Что дальше?
А дальше думай, какого персонажа тебе хотелось бы примерить сегодня. Листай чужие анкеты и подбирай себе идеального партнера - ведь вот он, со всеми своими талантами, как на ладони, и вкусами, почти идентичными твоим!

"Погоди, а если у меня авторский персонаж?"
"Ну, тогда твоя анкета будет еще интереснее!" - отвечу я. И сложнее на один раздел. Если в твоей чудесной светлой головушке родился твой идеальный персонаж, не бросай его и познакомь с нами. После своей информации, во втором разделе своей анкеты, просто опиши того, кем тоже горишь желанием играть (подробнее - см. Шаблон анкеты). Персонажей может быть несколько.

"Под каким именем мне тогда регистрироваться?"
Под любым нефандомным. Изначально все мы - те самые авторские персонажи. Мы не занимаем определенные внешности, не расхватываем роли, не забиваем имена. Единственное - сохраняем вид человеков (: То есть никаких рандомных ников вроде +милой кошечки+ или 'your air или прочего, что привычно видеть на творческих форумах по редакторам. Придумай себе то имя, под которым хочешь общаться во флуде, в игровых же темах ты сможешь менять имена словно перчатки.

"Какие фандомы можно отыгрывать на форуме?"
Все, которые ты знаешь. И те, которые не знаешь. Главное - найди партнера, а дальше можете играть хоть в тетрис. Самые популярные фандомы (на мой субъективный взгляд) имеют свои разделы в категории игры. Нет твоей? Пф-ф, тоже мне проблема. Попроси - наколдую.

По поводу посещения форума.
Сроки написания поста всегда обсуждай со своими соигроками. Админы будут следить лишь за общей активностью на сайте и посещением.

Если у тебя всё еще есть какие-то вопросы - тебе сюда.