“It takes a few days for the transformation to be complete, depending on how much venom is in the bloodstream, how close the venom is to the heart. As long as the heart keeps beating, poison spreads, healing, changing the body as it moves through it. Eventually the heart stops, and the conversion is finished. But all the time, every minute of it, a victim would be wishing for death”
Опьяненный ароматом ее парфюма я забылся на мгновенье, точно мальчишка: медленно стиснул губами чертову сигарету и щелкнул спичкой. Небольшой огонек осторожно пожирал дерево, превращая его в уголь. Я смотрел на этот огонь и видел в нем всю свою жизнь, ведь когда-то, до встречи с Грейс, мой разум был подобен цельной нетронутой спичке. Но кое-кто спалил меня дотла так же безжалостно, как я убивал на войне. Читать дальше...
эпизодическая система // NC21
Если вам показалось, что форум безжизненный - вам показалось. Здесь мало игроков потому, что мы отбираем их максимально тщательно. И потому эпизоды, отыгрываемые на форуме - истинные шедевры. К нам попасть сложно.
MATT

✧ Мэтт ✧
Или, если точнее, тот, по ком ты тайно сходишь с ума

ISABELLA

✧ Изабелла ✧
Точно знает, как решить все твои проблемы

IS IT YOU?

✧ Допустим, это ты ✧
Кому же ещё мы можем доверить всё на свете?

CROSS PLATFORM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSS PLATFORM » Флуд » Flood №∞. Секс, наркотики и ты.


Flood №∞. Секс, наркотики и ты.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

https://static.life.ru/posts/2016/04/401000/gr/north/7d7c16c9290def3ec7e0ed547b301cc4__1440x.gif
https://media.giphy.com/media/4KgiegTNHxs5i/giphy.gif

Отредактировано Victoria (16-11-2017 08:45:59)

+1

331

Isabella McCarthy написал(а):

че, ребзи, лучше на выходных в ротацию баннер форума кидать, да?

вот тут даже не скажу, многие ребята наоборот активны только по будням

0

332

Isabella McCarthy написал(а):

и еще, вы пишите заявки на персов что ли, чтобы мне было чем обновлять темы в партнерках))

есть писать заявки на персов
не знаю на кого, но понял-принял

+1

333

Olivia De Laurentis написал(а):

вот тут даже не скажу, многие ребята наоборот активны только по будням

че, тогда сейчас?)

Olivia De Laurentis написал(а):

надо все-таки темку для просьб и вопросов кинуть хд

чувствую себя такииим нвичком http://i.imgur.com/I2yC49f.png что б я без тебя делала

0

334

или завтра утром? или ща? ааааа

0

335

Isabella McCarthy написал(а):

или завтра утром? или ща? ааааа

аххаха давай утром)

Отредактировано Olivia De Laurentis (08-02-2018 20:21:16)

0

336

Olivia De Laurentis
Божечки, что у тебя за персонаж! Восторг!
А вы с Томом как будете отношения обыгрывать? Как навязанные? Типа ненависть под покровом сдержанности? Надеюсь, нет, персы так смотрятся вместе😭

0

337

Isabella McCarthy
Ахахха она моя любимая девочка хд мы с ним уйму лет назад начинали играть этими персонажами, может наконец разовьем тему хд
Вообще, изначально сюжет стартовал уже с навязанных отношений, но мы на днях закончили эпизод на, можно сказать, архивном форуме, где персонажи пришли к выводу, что все-таки и у них самих имеются искренние чувства) так что тут будет много точек роста в разные стороны, поломаем им судьбы всячески хд

0

338

Olivia De Laurentis написал(а):

Ахахха она моя любимая девочка хд мы с ним уйму лет назад начинали играть этими персонажами, может наконец разовьем тему хд

лет o.O

Olivia De Laurentis написал(а):

Вообще, изначально сюжет стартовал уже с навязанных отношений, но мы на днях закончили эпизод на, можно сказать, архивном форуме, где персонажи пришли к выводу, что все-таки и у них самих имеются искренние чувства)

хочу почитать http://i.imgur.com/xX8X8Gw.png может, скинете сюда эпизод?) чтобы можно было прослеживать вашу историю всю тут) http://i.imgur.com/g5YDYls.png

Olivia De Laurentis написал(а):

так что тут будет много точек роста в разные стороны, поломаем им судьбы всячески хд

да это же прямо новый фандом http://i.imgur.com/pZjh7iG.png

0

339

Isabella McCarthy написал(а):

лет

да, там году так в 2011-2012 все начиналось хд

Isabella McCarthy написал(а):

хочу почитать  может, скинете сюда эпизод?) чтобы можно было прослеживать вашу историю всю тут)

в принципе можно, но не быстро, учитывая наш с ним разгул в онлайне хд

Isabella McCarthy написал(а):

да это же прямо новый фандом

ну как вариант, если я скину заявки на всех связующих персов из истории хд

0

340

Olivia De Laurentis написал(а):

в принципе можно, но не быстро, учитывая наш с ним разгул в онлайне хд

вам надо установить какой-то общий час встречи)))

Olivia De Laurentis написал(а):

ну как вариант, если я скину заявки на всех связующих персов из истории хд

о, а это мысль :3

кстати, я запустила рекламку)

0

341

Isabella McCarthy написал(а):

вам надо установить какой-то общий час встречи)))

ахахх надо об этом подумать, кстати хд

Isabella McCarthy написал(а):

о, а это мысль :3

осторожнее хд а то если мне дать волю, я заполоню весь форум именно этой идеей и персонажами хд

Isabella McCarthy написал(а):

кстати, я запустила рекламку)

ротатор? попасть бы на него хд

0

342

Olivia De Laurentis написал(а):

осторожнее хд а то если мне дать волю, я заполоню весь форум именно этой идеей и персонажами хд

я буду только рада :crazyfun: серьезно) я хочу, чтобы народ играааал, а я от этого кайфовала :crazy:
вероятно, во мне умер режиссер.

Olivia De Laurentis написал(а):

ротатор? попасть бы на него хд

да, уже целых 16 показов хд

0

343

Isabella McCarthy написал(а):

я буду только рада  серьезно) я хочу, чтобы народ играааал, а я от этого кайфовала 
вероятно, во мне умер режиссер.

просто есть риск потерять разнонаправленность хд
кстати, года... три назад, у меня тоже были наметки на создание подобного универсального форума, очень жалко, что народ в основном нацеливается на узконаправленные форумы

Isabella McCarthy написал(а):

да, уже целых 16 показов хд

крутяк хд

0

344

Olivia De Laurentis написал(а):

просто есть риск потерять разнонаправленность хд

они же будут создаваться в теме поиска определенных персонажей. да и выбирать будут явно только сааамых ярких представителей..)

Olivia De Laurentis написал(а):

кстати, года... три назад, у меня тоже были наметки на создание подобного универсального форума, очень жалко, что народ в основном нацеливается на узконаправленные форумы

я вообще так смотрю... мир ролевых так поменялся! грустно смотреть, как прежде топовые фандомы буквально вымирают. Сумерки умерли на моих глазах) Дневники вампира не совсем на глазах (т к в учебу уходила), но тоже уже как динозавры. Игра престолов на удивление никогда не имела бума в ролевиках. Чт сейчас вообще популярно?
Неужели Корея? http://i.imgur.com/VyzdqsL.png

0

345

Isabella McCarthy написал(а):

они же будут создаваться в теме поиска определенных персонажей. да и выбирать будут явно только сааамых ярких представителей..)

там все огонь хд

Isabella McCarthy написал(а):

я вообще так смотрю... мир ролевых так поменялся! грустно смотреть, как прежде топовые фандомы буквально вымирают. Сумерки умерли на моих глазах) Дневники вампира не совсем на глазах (т к в учебу уходила), но тоже уже как динозавры. Игра престолов на удивление никогда не имела бума в ролевиках. Чт сейчас вообще популярно?
Неужели Корея?

Реал, Корея, Мистика (ведьмы, вампиры, оборотни).... Волчонок особого бума не получил, Голливуд по моему наблюдению вымирает, универов нет. ГП эпизодически выстреливает. А так да, Реал и Мистика из адекватных тематик. На Корею я бы не пошла, просто не мое. Этого и на реалах теперь хватает.

0

346

Olivia De Laurentis написал(а):

Реал, Корея, Мистика (ведьмы, вампиры, оборотни).... Волчонок особого бума не получил, Голливуд по моему наблюдению вымирает, универов нет. ГП эпизодически выстреливает. А так да, Реал и Мистика из адекватных тематик. На Корею я бы не пошла, просто не мое. Этого и на реалах теперь хватает.

а мистика в целом? в плане, нефандомная, а авторская?

0

347

Isabella McCarthy написал(а):

а мистика в целом? в плане, нефандомная, а авторская?

Да, сейчас в основном люди создают форумы авторского характера. Добавляют новые расы, мутят какие-то неплохие сюжеты. Я сама администрировала подобные вещи, обычно выходит вполне уютно и атмосферно, единственное, тянуть сюжет непросто. Либо ключевых игроков не хватает, либо пользователи тянутся в личные эпизоды)

0

348

Olivia De Laurentis написал(а):

Да, сейчас в основном люди создают форумы авторского характера. Добавляют новые расы, мутят какие-то неплохие сюжеты. Я сама администрировала подобные вещи, обычно выходит вполне уютно и атмосферно, единственное, тянуть сюжет непросто. Либо ключевых игроков не хватает, либо пользователи тянутся в личные эпизоды)

блииин, это адово сложно. Придумать целый новый мир так, чтобы он понравился большому количеству человек.
Плюс писать квесты... постоянно в таком сталкиваешься с тем, что вроде для твоего сюжета нужно вот это, а игроку не очень интересно и он постепенно сливается.
а реал популярен ведь из-за того, что игроки там сами себе жизнь придумывают. разве нет?)

0

349

Isabella McCarthy написал(а):

блииин, это адово сложно. Придумать целый новый мир так, чтобы он понравился большому количеству человек.
Плюс писать квесты... постоянно в таком сталкиваешься с тем, что вроде для твоего сюжета нужно вот это, а игроку не очень интересно и он постепенно сливается.
а реал популярен ведь из-за того, что игроки там сами себе жизнь придумывают. разве нет?)

Да, с мистикой работать сложно, но зато интересно. Конечно, всегда есть риск выдохнуться из-за конфликтов по части матчасти и необходимости постоянно двигать сюжет, но тут свой кайф.
С реалом проще, потому что, в большинстве, у реала нет сюжета, и каждый играет так, как хочет. Другой вопрос, что популярным реал становится тогда, когда привлекает внимание графикой и нескончаемой развлекательной программой. Тут нужно быть готовым быть шутом. В противном случае реалы быстро выдыхаются. Наплыв игроков также большой, и терпением они не отличаются. Обрабатывать запросы также нужно быстро. В общем, основная причина, по которой амс-составы обычно большие у таких форумов - масса текущей работы.

0

350

Olivia De Laurentis написал(а):

Да, с мистикой работать сложно, но зато интересно. Конечно, всегда есть риск выдохнуться из-за конфликтов по части матчасти и необходимости постоянно двигать сюжет, но тут свой кайф.
С реалом проще, потому что, в большинстве, у реала нет сюжета, и каждый играет так, как хочет. Другой вопрос, что популярным реал становится тогда, когда привлекает внимание графикой и нескончаемой развлекательной программой. Тут нужно быть готовым быть шутом. В противном случае реалы быстро выдыхаются. Наплыв игроков также большой, и терпением они не отличаются. Обрабатывать запросы также нужно быстро. В общем, основная причина, по которой амс-составы обычно большие у таких форумов - масса текущей работы.

ну вот и выходит, что реал - это больше как сайт для общения, а игра как плюс.
в фандомах обычно наоборот.
Вот и захотелось создать то, что создалось) Чтобы в первую очередь здесь люди находили тех, с кем будет круто играть, а уже потом развлекаться чем-то другим.
Кстати касательно яркости реалов соглашусь! Они обычно наполнены безумными (крутыми конечно) дизайнами и стооольким количеством просто отвлеченного контента. Но блин, я, например, как игрок, душевно отдыхаю, когда пишу посты. И игрульки всякие меня не так сильно привлекают. Мне подавай крутого соигрока и приятное общение во флуде.)

0

351

Isabella McCarthy написал(а):

ну вот и выходит, что реал - это больше как сайт для общения, а игра как плюс.
в фандомах обычно наоборот.
Вот и захотелось создать то, что создалось) Чтобы в первую очередь здесь люди находили тех, с кем будет круто играть, а уже потом развлекаться чем-то другим.
Кстати касательно яркости реалов соглашусь! Они обычно наполнены безумными (крутыми конечно) дизайнами и стооольким количеством просто отвлеченного контента. Но блин, я, например, как игрок, душевно отдыхаю, когда пишу посты. И игрульки всякие меня не так сильно привлекают. Мне подавай крутого соигрока и приятное общение во флуде.)

Ну вот я в большинстве своем тоже кайфую именно от сюжетов и соигроков. Конечно, приятное оформление тоже играет определенную роль и удобная форумная структура является бонусом. Оснащенность люблю. Но в целом, в конкурсах особо не участвую, да и во флуде я далеко не всегда зависаю хд все это появляется тогда, когда мне комфортно на форуме и он сам уже нравится.

0

352

Olivia De Laurentis написал(а):

Ну вот я в большинстве своем тоже кайфую именно от сюжетов и соигроков. Конечно, приятное оформление тоже играет определенную роль и удобная форумная структура является бонусом. Оснащенность люблю. Но в целом, в конкурсах особо не участвую, да и во флуде я далеко не всегда зависаю хд все это появляется тогда, когда мне комфортно на форуме и он сам уже нравится.

Ну, оформление играет большую роль) тут спорить точно невозможно. Обложка тоже влияет на настроение)
что еще могу отметить... я регистрировалась на действительно больших форумах (в плане посещения) лишь... один раз вроде. и не пошло именно из-за того, что людей было слишком много и я тупо не нашлась там Оо причем первоначально во флуде потерялась! и до игры дошло 1 раз, да и тот не закончился хд
из этого опыта наверное мне и понравилась идея того, что можно выбирать себе соигрока примерно как на lyl-е) читаешь его профиль и говоришь: "чувааак, ты тот, кого я искал, давай играаать")))
а когда регишься на фандоме, жаждешь игры с, допустим, душкой Дэйнерис, а она БАХ, и вот вообще не в твоем стиле пишет(

0

353

Isabella McCarthy написал(а):

Ну, оформление играет большую роль) тут спорить точно невозможно. Обложка тоже влияет на настроение)
что еще могу отметить... я регистрировалась на действительно больших форумах (в плане посещения) лишь... один раз вроде. и не пошло именно из-за того, что людей было слишком много и я тупо не нашлась там Оо причем первоначально во флуде потерялась! и до игры дошло 1 раз, да и тот не закончился хд
из этого опыта наверное мне и понравилась идея того, что можно выбирать себе соигрока примерно как на lyl-е) читаешь его профиль и говоришь: "чувааак, ты тот, кого я искал, давай играаать")))
а когда регишься на фандоме, жаждешь игры с, допустим, душкой Дэйнерис, а она БАХ, и вот вообще не в твоем стиле пишет(

Согласна, крупные форумы также плохи, как и очень мелкие в отношении комфорта. В первом случае велик риск потеряться, во втором не реализовать ничего, потому что помрет раньше времени или народа не хватит хд
Задумка кросс-платформы дает множество привилегий, как я считаю. Другой вопрос, что не встречала еще выстрелившей идеи. Сама пока не знаю как реализовать это так, чтобы люди подтянулись до комфортной отметки по количеству/качеству.

0

354

Olivia De Laurentis написал(а):

Другой вопрос, что не встречала еще выстрелившей идеи.

остановись, что ты делаешь http://s8.uploads.ru/Hryl5.gif

Olivia De Laurentis написал(а):

Сама пока не знаю как реализовать это так, чтобы люди подтянулись до комфортной отметки по количеству/качеству.

нужна реклама и наверное еще админы со своими идеями)
пора начинать набор активистов, вероятно http://funkyimg.com/i/2vSCx.png

0

355

Isabella McCarthy написал(а):

остановись, что ты делаешь

ахахха прости, я просто думаю над тем, как раскрутить эту фишку хд

Isabella McCarthy написал(а):

нужна реклама и наверное еще админы со своими идеями)
пора начинать набор активистов, вероятно

Да тут много составляющих, мне кажется. Но да, активисты точно нужны, одна ты не раскрутишь)

0

356

Olivia De Laurentis написал(а):

Но да, активисты точно нужны, одна ты не раскрутишь)

ОЙ ПРЕКРАТИ http://s8.uploads.ru/Hryl5.gif  http://s8.uploads.ru/Hryl5.gif
Расскажи мне лучше, чем ты занимаешься по жизни?))

0

357

Isabella McCarthy написал(а):

ОЙ ПРЕКРАТИ

кстааааааааати, а я смотрю тут уже что-то было ранее, а чито было то?)

Isabella McCarthy написал(а):

Расскажи мне лучше, чем ты занимаешься по жизни?))

Работу работаю ахахха фин. директор я хд и прям в данную секунду медленно схожу с ума над отчетом хд

0

358

Olivia De Laurentis написал(а):

кстааааааааати, а я смотрю тут уже что-то было ранее, а чито было то?)

ой, это сикрет :crazyfun: (что нас сдало? кол-во сообщений?хд)
но вообще форуму можно позавидовать, он столько людей повидал, стольких подружил))

Olivia De Laurentis написал(а):

Работу работаю ахахха фин. директор я хд и прям в данную секунду медленно схожу с ума над отчетом хд

о боги, бумажная работа http://i.imgur.com/oP35Thb.png а я вот медленно двигаюсь в душ, чтобы чистенькой и благоухающей сгонять за доками в универ..

0

359

Olivia De Laurentis
с тебя кстати обещанные заявки, а еще голоса в топы (хоть разулечку можно понаглею? :с )

0

360

Isabella McCarthy написал(а):

ой, это сикрет  (что нас сдало? кол-во сообщений?хд)
но вообще форуму можно позавидовать, он столько людей повидал, стольких подружил))

сообщения, репутация, даты аххахаха

Isabella McCarthy написал(а):

о боги, бумажная работа  а я вот медленно двигаюсь в душ, чтобы чистенькой и благоухающей сгонять за доками в универ..

больше творческая, чем бумажная хахаха

Isabella McCarthy написал(а):

с тебя кстати обещанные заявки, а еще голоса в топы (хоть разулечку можно понаглею? :с )

все будет, я обо всем помню хд

0


Вы здесь » CROSS PLATFORM » Флуд » Flood №∞. Секс, наркотики и ты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно